Моя команда
    Все новости

    Paladius Рейтинг (что это?): +448

    Имя: Никита
    Пол: Мужской
    Моя команда: Зенит
    Город: Великий Новгород
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 265
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    02.03.2022
    13:05
    Журналист Казаков: «Утром в «Локомотиве» было собрание, команда ждет Гисдоля. Звонит агент и говорит, что тренер в самолете»
    А назови мне время когда в Европе и США любили Россию? Подумайте кого и от кого защищает эта "мирная дружеская организация НАТО" во главе с США и для каких целей она была создана? У них в документах четко прописаны внешние угрозы Россия и Китай. Они этого даже не скрывают. И почитай историю, сколько военных и боевых действий за всю историю проводилось на территории США? Правильно ноль! Они всегда наблюдают со стороны и бомбят страны на других континентах в том числе при помощи союзников по Нато в истории много тому подтверждений! А потом дают кредиты в виде фантиков-доларов этим же пострадавшим странам. Тупо бабки и им глубоко плевать на жизни людей и права человека!
    0 2
    22.02.2022
    11:26
    Мампасси – о переходе в «Локо»: «В Украине подняли такой шум, будто я игрок основы «Шахтера» и сборной»
    Причем многие из россиян готовы безоговорочно верить западным сми и их агентам, в России, принимая их ролики в ютуб и статьи за истину. Любите Россию и фильтруйте информацию!
    0 0
    18.02.2022
    11:39
    Дзюба: «Зенит» не имеет права играть боязливо на европейской арене»
    Но по факту по силе он сейчас третий в Испании в конкретный момент времени. Да возможно через год он снова станет середняком, но сейчас он фактически участник будущей лиги чемпионов! И Зенит с учетом отсутствия игровой практики априори слабее сегодняшнего Бетиса! Хотя если бы не привозы результат мог быть лучше!
    0 1
    16.02.2022
    10:22
    Лига чемпионов. Гол Мбаппе на последней минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом»
    Смешно про слабый Реал с отсутствием звезд. Так то у них в запесе Бэйл и Азар сидят! Всем бы такой слабый состав. Игра была очень интересная. Правда от Реала ждал больше и рад, что ПСЖ все-таки дожали. Месси нужно обратнов Барсу в ПСЖ он пока выглядит инородным телом. Хотя может быть просто это связано с завышенными ожиданиями.
    0 1
    25.01.2022
    13:53
    Калиниченко – о Fan ID: «А почему бы не сделать Театр ID, Кино ID, Продуктовый ID?»
    Фан айди отлично показал себя во время ЧМ2018 и Евро 2020. Никаких проблем не было. Все было культурно на трибунах и можно было не боясь сходить с детьми. Мне кажется панику сеят только люди с неадекватным поведением. Если ты законопослушный гражданин и нормально смотриш футбол, а не выламываешь кресла и бросаешь фаеры, то бояться точно нечего!
    0 1
    20.01.2022
    11:59
    Семак: «Как можно говорить о выходе из группы в ЛЧ? У «Зенита» 25-й бюджет, а выходят 16»
    Он имеет ввиду стоимость игроков команды. И Она У абсолютного большинства всех участвующих в ЛЧ команд выше чем у Зенита , а у Лейпцига, Бенфики, Лиона к примеру выше в три раза. Объективно он прав. Выходить из группы ЛЧ можно толькопри благоприятном стечении обстоятельств и удачном жребии! А для чего? Чтобы в 1/8 обделаться? Уровень Зенита Лига Европы! PS Но команды уровня Мальме Зенит обязан обыгрывать при любом раскладе и здесь не может быть оправданий.
    0 0
    20.01.2022
    11:56
    Семак: «Как можно говорить о выходе из группы в ЛЧ? У «Зенита» 25-й бюджет, а выходят 16»
    Он имеет ввиду стоимость игроков команды. И Она У всех перечисленных тобою команд выше чем у Зенита , а у Лейпцига выше в три раза. Объективно он прав. Выходить из группы ЛЧ можно толькопри благоприятном стечении обстоятельств и удачном жребии! А для чего? Чтобы в 1/8 обделаться? Уровень Зенита Лига Европы!
    0 0
    20.01.2022
    11:45
    Семак: «Тренирую «Зенит» до 31 мая. Дальше – посмотрим»
    Только почему то у Манчини и Луческу это не очень получалось! Хотя тренеры гораздо более квалифицированные и опытные чем Семак!
    1 1
    19.01.2022
    15:27
    Колосков – о стоимости билетов на финал ЛЧ в Петербурге: «Нормальные деньги для России»
    8-15 тысяч может и нормальная цена для россиян. Ну а все что выше это для коррупционеров, потому что среднестатистический россиянин себе точно не сможет позволить такие развлечения, а оставит на семью и конскую ипотеку-кабалу.
    0 0
    20.12.2021
    15:43
    Агент Кабрала: «Зенит» действительно интересуется Артуром»
    Хорошо было бы, если бы удалось купить. Статистика огонь!
    0 0