Ты не прав.
Выходить надо всегда с настроем на победу, на любую игру, хоть на товарищескую.
А выходить просто мячик покатать, это не уважение к болельщикам и клубу за который играешь.
Что он из нас дураков делает?
Пусть объяснит тогда, почему нам бесплатно показывают матчи Испании, Италии, Германии, Франции и прочие лиги показывают в то время, как идут наши игры РПЛ? Кто за их показ платит? Кому это надо? А наши игры смотри платно? Фигня какая-то получается.