Возможно, у клубов и есть недовольство нынешним форматом Фонбет Кубка России, но нам, зрителям, жаловаться точно не на что - особенно когда мы видим такие вывески, как сегодня вечером. Старейшее московское дерби продолжит программу третьего тура группового кубкового этапа. "Спартак" в последние недели сильно затрясло - три матча без побед. Пошли разговоры об отставке Гильермо. Полагаю, если будут поражения сегодня от "Динамо" и в выходные от "Краснодара", то страница имени Абаскаля в "Спартаке" закончится и придет, наверное, тренер по имени Стас. У "Динамо", считаю, состояние подъема. Пять матчей без поражений, плюс на днях подоспело классное, реально хорошее усиление - Карраскаль и Чавес. Сегодня они в запасе, но наверняка выйдут. Ждем праздника на "Открывашке" в этот вечер. Помогу его оценить вам я, Владислав Журин. Здравствуйте, добро пожаловать!