Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Локомотив» вел переговоры с тренером сборной Бельгии Мартинесом

    «Локомотив» рассматривал вариант с приглашением главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса, утверждает журналист и видеоблогер Василий Уткин.

    «Эта возможность была на мази. Я не могу дальше прояснить ситуацию, потому что это было очень узкое окно очень деликатных [переговоров], возможно, [из-за того, что] Роберто Мартинес находится на действующем контракте. Кстати, недавно вроде переподписал. Но такая возможность была, такая возможность существовала, абсолютно рабочая. Она была отвергнута.

    Я не могу прояснить эту историю, но я человек информированный. Поверьте, такая возможность была, это могло состояться на абсолютно нормальных условиях, включая нормальную зарплату. Он бы даже не был самым дорогим тренером российской Премьер-лиги», – сказал Уткин.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Черкизовский Кот
    1591047216
    Мартинес - человек с характером. Тренер, который не взял на ЧМ Наинголлана, наплевав на мнение всех, явно не ужился бы с руководством Локо. Им нужен "карманный" тренер, который будет принимать трансферы как должное, нисколько на них не влияя.
    Ответить
    alex1951
    1591076647
    ты все Утя-Мутя......Врешь ...То это ты не знаешь ,то секреты какие то,то дурочку запустил и теперь помидоры свои чешешь ,типа, клюнут не клюнут....... Не по сеньке шапка ,даже ,если это было бы правдой...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1591079283
    Мартинес это своеобразный Черчесов ! Тренер НИОЧЁМ !Физрук !
    Ответить
    ologreds
    1694987004
    numo605000
    Ответить