Введите больше 2-х символов

«Надо подарить людям радость, которой не так много»: Губерниев – о сборной России

Вчера, 22:49
5

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о предстоящих матчах сборной России.

«Понятно, что хочется посмотреть в деле футболистов, для которых это не будет игра для галочки. Надо людям радость подарить, которой не так много, к сожалению. Поэтому играть должны те, кто способен эту радость дарить.

Надеюсь, тренерский штаб таких футболистов распознает. Разумеется, с поправкой на футбольное мастерство», – сказал Губерниев.

  • Россияне проведут три товарищеских встречи.
  • Команда Валерия Карпина встретится с Ираном (29 сентября, Казань), Намибией (3 октября, Екатеринбург) и Нигерией (6 октября, Нижний Новгород).
  • Головин мог летом стать одноклубником Соболева, но его трансфер в «Зенит» не состоялся.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1790454033
Скорее бы это закончилось, и без ставших привычными потерь для всех команд, особенно тех, кто делегирует наибольшее количество "жертв обстоятельств", в виде талантливого Валеры.При любых исходах матчей особого удовлетворения не ожидаю.
Ответить
DMитрий
1790454844
Губа, твоё каждое появление в эфире тв уже дарит радость и улыбки, почти такие же как на Камеди на тНт. Куда уж БОЛЬШЕ!
Ответить
neim
1790484768
Ну так уйди с телевидения, вот радости-то будет людям 😃.
Ответить
subbotaspartak
1790486917
...Надо подарить людям радость, которой не так много»: А как он оценил нашу радость? А как он смеет оценивать радость целого народа?!!!! Кто всё это разрешает пошлому, грубому, бестактному... гребцу?
Ответить
Все новости