Введите больше 2-х символов

Матвеев: «Краснодар» не будет жертвовать Лигой Европы»

4 октября 2019, 01:40
22

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев заявил, что команда, несмотря на два поражения, ставит цель выйти в плей-офф Лиги Европы.

«Мы не будем жертвовать Лигой Европы, у нас есть определенные задачи. Шансы на выход из группы есть, еще четыре матча», – сказал Матвеев.


Наши клубы ужасны в этой ЛЕ. Последний раз такой кошмарный старт был шесть лет назад


Источник: Sport24
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пельш 1
1570152983
Усилились блин! 1:7 по сумме! Это полная ж..а! Значит наш Чемпионат настолько г...о,что не можем дома сыграть нормально! Позорище.
Ответить
Фан666
1570161632
Да вроде уже пожертвовал. Полный европозор. Обосрались где только могли
Ответить
Azenkur
1570163380
Вас с кем дебилов ставить в группу, чтоб вы хоть какой-то минимальный результат давали?!
Ответить
3a zenit
1570164648
а что он скажет,типо мы сливаем ЛЕ потому-что она нам нахер не нужна?
Ответить
nemolod
1570170066
Надо иметь смелость признать,что никаких шансов выхода из группы нет,пора уяснить,чтобы обыгрывать испанские команды с ними надо не просто играть,но биться только вот бойцов то нет!
Ответить
Агасфер
1570170140
Жертвенные лошаки и жертвенные тёлки .
Ответить
polt
1570171694
Краснодар вчерашний никакущий. Непонятки с тренером, травмы и не забивающий Берг - отрицательные моменты на сегодня и все это пустая трепотня о каких то шансах и определенных задачах.
Ответить
ilichkadr
1570182048
Такое ощущение, что Матвеев бредит. Серёга, с кем бороться собрался? С Базелем дома и с Хетафе в Испании? С такой игрой (бей-беги) реально побороться лишь за 3-е место, с Трабзонспором.
Ответить
Serjoga
1570197842
Не надо рассказывать "сказки"! Как ЦСКА "сливает" ЛЕ, так и Краснодар! ЦСКА проигрывает ВОСЕМНАДЦАТОЙ команде Примеры, а Краснодар-ШЕСТНАДЦАТОЙ! И они еще говорят, что не сливают! Уже комментаторы ЗАДОЛБАЛИ отговорками, что у Краснодара травмированы игроки основного состава и команда не сыграна. Ребята, АУУУУУУУ! Уже 12 тур на носу! О какой не сыгранности идет речь? Про Газинского и Классона пора забыть, да и Кабелья выпал после второго тура! Хватит оправданий! Цска держит игру с Ростовом в уме, так как хотят в ЛЧ на следующий год играть. Им эта ЛЕ на х не нужна! Краснодар тоже понял, что они в этом году в еврокубках НУЛИ полнейшие, вот и отбывают "номер"! А причина проста: лимит, завышенные контракты, нежелание роста-из-за лимита им и в России неплохо платят! Тупик!
Ответить