Моя команда
    Все новости

    Матвеев: «Краснодар» не будет жертвовать Лигой Европы»

    Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев заявил, что команда, несмотря на два поражения, ставит цель выйти в плей-офф Лиги Европы.

    «Мы не будем жертвовать Лигой Европы, у нас есть определенные задачи. Шансы на выход из группы есть, еще четыре матча», – сказал Матвеев.


    Наши клубы ужасны в этой ЛЕ. Последний раз такой кошмарный старт был шесть лет назад


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    3a zenit
    1570164648
    а что он скажет,типо мы сливаем ЛЕ потому-что она нам нахер не нужна?
    Ответить
    nemolod
    1570170066
    Надо иметь смелость признать,что никаких шансов выхода из группы нет,пора уяснить,чтобы обыгрывать испанские команды с ними надо не просто играть,но биться только вот бойцов то нет!
    Ответить
    Агасфер
    1570170140
    Жертвенные лошаки и жертвенные тёлки .
    Ответить
    paracetamol
    1570171010
    Хоть с турками не обкакайтесь!
    Ответить
    polt
    1570171694
    Краснодар вчерашний никакущий. Непонятки с тренером, травмы и не забивающий Берг - отрицательные моменты на сегодня и все это пустая трепотня о каких то шансах и определенных задачах.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1570179748
    Такой ужасной игры я от быков не видел уже лет пять. Не в обиду тренерам, но есть один вопрос:" а на тренировках игрокам мячи показывают? Такое впечатление , что тренировки сводятся только к физической нагрузке- рывки ,пробежки ,прыжки , челноки. Игроки разучились держать мяч в ногах. Нет приёма, нет точных передач. Полный сумбур. Это не футбол , это ногомячбейбеги.
    Ответить
    ilichkadr
    1570182048
    Такое ощущение, что Матвеев бредит. Серёга, с кем бороться собрался? С Базелем дома и с Хетафе в Испании? С такой игрой (бей-беги) реально побороться лишь за 3-е место, с Трабзонспором.
    Ответить
    Serjoga
    1570197842
    Не надо рассказывать "сказки"! Как ЦСКА "сливает" ЛЕ, так и Краснодар! ЦСКА проигрывает ВОСЕМНАДЦАТОЙ команде Примеры, а Краснодар-ШЕСТНАДЦАТОЙ! И они еще говорят, что не сливают! Уже комментаторы ЗАДОЛБАЛИ отговорками, что у Краснодара травмированы игроки основного состава и команда не сыграна. Ребята, АУУУУУУУ! Уже 12 тур на носу! О какой не сыгранности идет речь? Про Газинского и Классона пора забыть, да и Кабелья выпал после второго тура! Хватит оправданий! Цска держит игру с Ростовом в уме, так как хотят в ЛЧ на следующий год играть. Им эта ЛЕ на х не нужна! Краснодар тоже понял, что они в этом году в еврокубках НУЛИ полнейшие, вот и отбывают "номер"! А причина проста: лимит, завышенные контракты, нежелание роста-из-за лимита им и в России неплохо платят! Тупик!
    Ответить
    Валерий1965
    1570201747
    Он может и выйдет.... Но вот команда... Посмотрим...
    Ответить
    ologreds
    1694988063
    numo588036
    Ответить