Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Игра с «Бордо» не понравилась. Хочется видеть совсем другой «Зенит»

    Комментатор Геннадий Орлов высказал точку зрения о ничьей «Зенита» с «Бордо» (1:1) в матче четвертого тура Лиги Европы. Он отметил, что ему не понравилось то, как действовали петербуржцы.

    «Игра в пять защитников «Зенита»? Каждый тренер перед игрой думает, кто у него готов играть. Игра в пять защитников получилась спонтанной потому, что у «Зенита» нет других игроков. Не было Ивановича, появился Анюков, который, кстати, хорошо сыграл в первом тайме. Такая схема защитников не наигрывалась. Схема в пять защитников может быть больше и атакующей, смотря какие футболисты играют в обороне. Для меня такая схема была необходимостью тренерской мысли, исходя из того, кто здоров.

    Понравилась ли мне игра? Конечно не понравилась, хочется видеть совсем другой «Зенит». Но под прессингом «Бордо», который умело прессинговал и атаковал, местами владел инициативой, мы видели, что Набиуллин и Ерохин не совсем справлялись. Кстати, мало кто знает, но Ерохин не совсем здоров. Точных передач вообще не было между друг другом, но зато Паредес выделяется и играет на своем уровне. Играет он хорошо, замечание одно – много карточек получает и пропускает игры. Сезон Паредес хорошо проводит.

    Следующий матч у «Зенита» с ЦСКА, поэтому дали передохнуть Дзюбе и Ивановичу. Семак правильно делает, все-таки сверхзадача – это чемпионат России», – сказал Орлов.

    После четырех туров Лиги Европы «Зенит» набрал восемь очков и возглавляет турнирную таблицу группы С, опережая «Славию» на один балл.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bzfar
    1541771681
    Стишком уж часто в этом году игра российского клуба не впечатляет. Печально, но факт ((
    Ответить
    prezent2017
    1541773249
    Много ты увидишь с Напипулиным на краю и ЗаБолотом в нападении. Были бы все уровня Кузи и Дзюбы, тогда бы говорил.
    Ответить
    qwera 1969
    1541776180
    Зенит уже 2 месяца никакой..... Смотреть противно.....
    Ответить
    Рубик Докоян
    1541778545
    Для того, чтобы команда показывала интересную качественную игру и результаты в ней должны быть игроки другого уровня. Надо избавляться от "пассажиров" и "лавочников" и в ТО покупать более мастеровитых футболистов.
    Ответить
    Рубинище
    1541778723
    Игра Семака у Бердыевым и работа в сборной с Капело сказывается, но Семак молодец. Правильно , что даёт отдыхать ключевым футболистам, а уровень др. оставляет желать лучшего конечно. Жду усиления Зенита зимой под плей оф ЛЕ и чемпионскую концовку РПЛ..с прицелом на ЛЧ.
    Ответить
    Kollljan
    1541780738
    Вот я смотрел две игры: Спартака и Зенита. Так вот, несмотря на выигрыш Спартака, игра Зенита солиднее.
    Ответить
    Дед Сергей
    1541781467
    К сожалению, приходится констатировать тот факт, что Семаку не удается выстроить внятную игру во всех линиях. Пока играют - кто в лес, а кто по дрова. Похоже, это результат резкого пополнения команды разномастными игроками с разной футбольной школой и разными приоритетами. Кто-то хочет показать себя и двигаться дальше, а кто-то - лишь срубить бабла. Остается только надеяться на то, что Семак сможет подчистить состав и слепить что-то цельное.
    Ответить
    Полная Канистра
    1541781718
    Маргелла ты где давай твои мысли по поводу игры генка уже всё сказал
    Ответить
    ologreds
    1694989666
    numo562454
    Ответить