РПЛ. «Спартак» в Казани сыграет с «Рубином»

В понедельник, 29 октября, двумя матчами завершится программа 12-го тура российской Премьер-лиги.

В первой игре дня встретятся в Самаре местные «Крылья Советов» проиграли «Зениту» (0:1). Позже в Казани сыграют «Рубин» и «Спартак».

Чемпионат России. РПЛ. 12-й тур

Рубин (Казань) – Спартак (Москва)

29 октября, 20:30 по московскому времени

Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Паредес, 22

ЦСКА (Москва) – Краснодар – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Влашич, 54; 1:1 – Ари, 79; 1:2 – Классон, 82.

Ахмат (Грозный) – Динамо (Москва) – 0:0

Енисей (Красноярск) – Локомотив (Москва) – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Ал. Миранчук, 22; 0:2 – Фернандеш, 81; 0:3 – Эдер, 84.

Урал (Екатеринбург) – Уфа – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Аликин, 44; 1:1 – Бикфалви, 61.

Арсенал (Тула) – Оренбург – 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Мирзов, 42; 1:1 – Терехов, 61; 2:1 – Джорджевич, 64; 2:2 – Попович, 76.

Ростов (Ростов-на-Дону) – Анжи (Махачкала) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Сигурдарсон, 37.