Введите больше 2-х символов

Черчесов: «Чувствуем себя солдатами. Вышли на дембель, но послужили бы еще до 15 июля»

8 июля 2018, 00:46
8

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал вылет команды с ЧМ-2018. В 1/4 финала россияне проиграли Хорватии (2:2; 3:4 – по пенальти).

«Не могу сказать, прыгнули мы выше головы или нет. Мы готовились к турниру, максимально изучили детали. Кубок конфедераций помог, проанализировали многие вещи, и та работа, которую провели, дала результат. Чувствуем себя как солдаты, призванные в армию.

Сегодня мы вышли в дембель, но хотелось еще дальше послужить и повоевать. Тот случай, когда дембель нас разочаровал, мы бы до 15 числа еще послужили», – сказал Черчесов.


Мужики – спасибо!


Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ignamak
1531000314
Спасибо за веру!
Ответить
Павел Буре
1531001258
Благодарю за службу всю сборную России!
Ответить
Par Mezan
1531002102
Спасибо за отдание чести с покрытой головой, ДЗюБА!
Ответить
mutabor0992
1531002512
В ДисБате дослужишь.
Ответить
prezent2017
1531004042
Таких тренеров не на дембель, а в штрафбат посылают.
Ответить
Все новости