Моя команда
    Все новости

    Черышев: «Папа всегда верил в меня и хотел видеть в сборной России»

    Полузащитник «Вильярреала» и сборной России Денис Черышев пообещал дать больше поводов для гордости своему отцу Дмитрию Черышеву в ближайших матчах за национальную команду.

    Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 Испания – Россия состоится в «Лужниках» в воскресенье, 1 июля, в 17:00 по московскому времени.

    – Перед игрой с уругвайцами Артем Дзюба говорил, что стоит команде один раз оступиться, и болельщики снова начнут критиковать ее. Как думаете, фанаты не отвернутся от сборной перед плей-офф?

    – Уверен, что они как следует поддержат нас, несмотря на поражение от Уругвая. Мы провели на чемпионате мира уже три игры, все были в разных городах. На каждом стадионе болельщики великолепно нас встречали и гнали вперед все 90 минут. В последней игре группового этапа нам, к сожалению, не удалось отблагодарить их хорошим результатом, но надо иди вперед. В дальнейшем мы сделаем все, чтобы порадовать своих поклонников.

    – Раньше, когда вы не попадали в состав сборной, ваш отец – Дмитрий Черышев, известный футболист, бывший нападающий сборной России, часто говорил, что именно вы нужны национальной команде. Как думаете, он пытался подбодрить вас или действительно верил в это?

    – Папа всегда искренне верил в меня и очень хотел видеть меня в футболке национальной команды. Надеюсь, сейчас он доволен тем, как все складывается, и тем, что я не подвел его. Да, был неудачный матч с Уругваем, но в будущем я постараюсь дать отцу еще много поводов для гордости.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1530250426
    Мы сейчас тоже ВЕРИМ в тебя Денис...
    Ответить
    VeniaminS
    1530251122
    Черышев ,удачи!!!
    Ответить
    Lev Aleks
    1530252841
    Не огорчи папу пожалуйста, в воскресенье)
    Ответить
    Mityai90
    1530259339
    Денис конечно норм парень, но вот папа его это просто пипец... Зачем его вообще на матч тв приглашают? он же предложение нормально сказать не может без оговорки, запинки или бреда какого-нибудь.
    Ответить
    Александр52
    1530285092
    Денисик, главное, чтобы штанишки были сухими. Выдержишь, будешь национальным героем, провалишь - будешь с папой скамейки протирать. Будь наконец мужчиной, а Родина тебя не забудет. И ещё, вас с папой слишком много в эфире, надо быть поскромнее.
    Ответить
    ologreds
    1694990489
    numo549114
    Ответить