Моя команда
    Все новости

    Покеттино: «Видеоповторы? Это кошмар. Пусть лучше судьи совершают ошибки»

    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино поделился мнением о системе видеоповторов.

    «Это кошмар. Мне жаль людей, которые используют видеоповторы. Пусть лучше судьи и помощники совершают ошибки, чем мы будем ждать три или четыре минуты, пока они все посмотрят. Но мы должны считаться с реальностью, с тем, как это отражается на игре.

    Но хуже всего это отражается на болельщиках. В будущем это будет огромной проблемой. Посмотрим, что произойдет на чемпионате мира», – сказал Покеттино.

    Напомним, что видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018&

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    guron88
    1521309789
    Сначала, я поддерживал введение видеоповторов. Мне казалось, что истина - должна торжествовать. И что футбол, и так задержался с их введением. Но... посмотрев пару матчей с этим нововведением, я откровенно разочаровался и кардинально изменил своё мнение. Течение матча рвется и дробиться каким-то неестественным образом, болельщики не знают как реагировать: "то плачут, то смеются, то опять плачут". Какой то спектакль гротеска, а не игра...Исчезает динамика и накал матча...Словно из батута вырываю пружину... Короче, пусть будет живой организм, даже и с ошибками судей. Ну разве что, ввести момент по поводу "пересёк ли мяч линию ворот". Это лично мои ощущения. Может у кого-то, они другие. Все люди разные...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1521311832
    Согласен с Покеттино! Повторы будут выхолащивать игру!
    Ответить
    Павел Буре
    1521311948
    Да все очень просто, 2 видеоповтора на игру для каждой команды по просьбе капитана и все.
    Ответить
    Psih86
    1521314302
    Во всех видах спорта повторы помогают,а футбол это настолько уникальная игра что только в ней они все портят. Нужно всего лишь грамотно все настроить и сделать определенные правила для видео повторов и все будет хорошо.
    Ответить
    zigbert
    1521315113
    Сколько людей,столько и мнений.
    Ответить
    serppion
    1521333478
    Было уже такое. Пример с волейболом. Там повторами дорожат, зря не дергают, их всего-то два на партию. Быстренько посмотрели, и вопрос снят, и справедливость восстановлена. Предвзятое судейство, не засчитанный гол, игра "божественной" рукой - это всё подлости, от которых нужно избавляться.
    Ответить
    OfaZavr
    1521355937
    а вот когда постоянные ошибки скажутся на твоем увольнении то совсем другое скажешь.
    Ответить
    nemolod
    1521356773
    Кошмар-это когда проигрывающая команда забивает голы руками,из явного офсайда, из придуманного пенальти,после применения грубого фола ,который не "замечают" все судьи,а также забитого или не забитого мяча в ворота! Желаю всем этим "покетинам-жуликам" на своей шкуре прочувствовать эти "судейские ошибки"-тогда сразу заткнется!
    Ответить
    ologreds
    1694991171
    numo538542
    Ответить