Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Есть ли мысль в игре «Спартака»? Лично я ее не замечаю»

    Футбольный телекомментатор Василий Уткин выразил мнение, что в игре «Спартака» в нынешнем сезоне отсутствует мысль. По словам журналиста, по уровню чемпионат России сделал шаг назад.

    Отметим, что на данный момент московский клуб занимает в турнирной таблице РФПЛ единоличное первое место, опережая ближайшего преследователя на 10 очков.

    «Есть ли мысль в игре «Спартака»? Возможно. Но лично я ее не замечаю. Мне кажется, ее там нет. Но надо отдать должное команде, честь ей и хвала. Лидерство «Спартака» характеризует текущий чемпионат России.

    К примеру, сейчас «Спартак» лидирует в чемпионате с тренером, которого изначально не собиралось нанимать. Вторым идет «Зенит», который лишился двух своих главных игроков, а новые футболисты не сильнее Данни, трижды рвавшего крестообразные связки. На третьем месте находится ЦСКА, который только теряет игроков, а зимой еще потерял и главного тренера.

    Поэтому в какой-то степени можно сказать, что чемпионат России сделал шаг назад. Но главное, что в этих условиях нужно победить, что и делает «Спартак». Хотя это пока не победа в РФПЛ для «Спартака». Да, ЦСКА и «Зенит» будут терять очки, но это уже их проблема», – сказал Уткин.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEON-SM
    1492626285
    что хотел то? сказал каки-то очевидности в своей интерпретации
    Ответить
    Д Альбертини
    1492628715
    сказал, как в воду пёрнул) одно да по одному, это уже все говорят кому не лень..
    Ответить
    Сармат Ростов
    1492630121
    Хоть бы в таблицу заглянул, умник. Зенит совсем не второй )))
    Ответить
    мы_не_рабы
    1492637135
    Дональд Дак напомнил о себе, как всегда в своей манере - вальяжно развалившись в кресле и попивая коньячок: " мысли не вижу," затянул сигару: "чемпионат стал слабым, Зенит не тот, ЦСКА - не тот..." Вообще то мы который год делим 6-7 места в рейтинге УЕФА, а это - показатель уровня чемпионата. А как же Краснодар? Ростов? Локомотив? Он их вообще в упор не видит. Типичный представитель около футбольной "богемы", "замкадыши" для него не существуют.
    Ответить
    zenit2012
    1492637847
    РФПЛ деградирует это факт. Зенит сейчас никакой, ЦСКА весь в проблемах, на этом фоне середняк РФПЛ вышел на первое место, называть команду не буду, а то завалят негативом... Кто разбирается хоть немного в футболе это видит, а кто только тупо болеет им главное место в таблице его команды это их право...
    Ответить
    Мясной Упырь
    1492659412
    Уткин-лярва
    Ответить
    OldenVad
    1492668948
    Если вы в заголовке цитируете ставя кавычки, то куда делось слово "Возможно"!!!! Что за убогие делают такие новости!!!
    Ответить
    раптор62
    1492678980
    у него мозги жиром заплыли утконос а кто деградирует это зенька
    Ответить
    andrebest4
    1492682363
    если сравнить уровень.то он как минимум не опустился.пример тому выступление в уефа. в лч наши давно не выступали хорошо.а мысль в игре ему и не надо видеть.он не тренер далеко)))так теоретик
    Ответить
    ologreds
    1694993313
    numo504055
    Ответить