Моя команда
    Все новости

    Моуринью считает, что из Погба получится феноменальный центральный защитник

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мыслями о полузащитнике своей команды Поле Погба. По мнению специалиста, француз прекрасно смотрелся бы на позиции центрального защитника.

    «Он может сыграть на стольких позициях. Но проблема не в позиции на поле и не в тактике. Трудность в том, что любому, кто перебрался из чемпионата с другими стилем игры, нужно время, чтобы вернуться к своему уровню, особенно сложно это сделать полузащитникам. Тяжело играть и адаптироваться в новой реальности, но он феноменальный игрок, у него невероятный потенциал. У Погба впереди годы, чтобы добиться прогресса в игре, так что надежды и инвестиции клуба связаны с этим – это суперфутболист на следующие семь-восемь лет.

    Он становится лучше на каждом уровне. Этого мы и ждем. Мы не ждем, что Поль на следующий день после своего приезда будет показывать невероятный футбол. Мы верим в него и стараемся оказать необходимое доверие. Погба – очень уверенный в себе парень. Так что мы хорошо справляемся с критикой. Он знает, кто такие критики.

    Он топ-футболист. Думаю, он может стать феноменальным центральным защитником – с его пасом, игрой в воздухе, с такой ловкостью при его габаритах, с умением играть в обороне и выходить с мячом из защиты», – сказал португальский наставник.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1477478261
    Так оказывается вы защитника прикупили! А он то и не знает! То то вы пропускаете так много если защитник все в центре поля бегает!
    Ответить
    zatonn
    1477478798
    Ну тогда надо вернуть Швайни в основу и поставить в ворота, а де Хеа в опорную зону или в нападение! А чего, гулять так гулять!
    Ответить
    cska-62
    1477482781
    В одном он прав: потенциал Погба огромен, и он может сыграть на разных позициях. Удобнее же всего ему было играть в "Юве" в полузащите слева... И играть он мог как повыше, так и пониже... Впрочем, из Погба может получиться универсал. Пока он молод, всё возможно.
    Ответить
    kykyi
    1477484704
    Защитник? Баий травмировался, вот и запел Маур, у него точно истерика.
    Ответить
    ivanthebest
    1477487972
    Всё верно сказал, надо Погбиньо дать время... А по поводу защитника, так не будьте асталопами, видно же что сказал, чтобы его поддержать, что типо может сыграть даже там и будет круто смотреться...
    Ответить
    трениришко
    1477490306
    А из Руни вратарь
    Ответить
    Juve1897
    1477492978
    Трудность в том, что любому, кто перебрался из чемпионата с другими стилем игры, нужно время, чтобы вернуться к своему уровню, Ну он дурак-нет!? К какому уровню Погба должен вернуться если он играл на высочайшем уровне как раз в другом чемпионате!
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1477493224
    Жозе совсем поплыл.
    Ответить
    Psih86
    1477494803
    А мне кажется он скоро станет новым Баллотели!!!Что то я пропустил момент когда Погба топом стал,обычный средненький игрок,а понтов и пиара полные штаны!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994444
    numo485792
    Ответить