
zagrizlik
Павел
Имя: | Павел |
Пол: | Мужской |
Моя команда: | ЦСКА |
Город: | Минск |
Достижения в Конкурсе прогнозов: | нет |
------- |
Имя: | Павел |
Пол: | Мужской |
Моя команда: | ЦСКА |
Город: | Минск |
Достижения в Конкурсе прогнозов: | нет |
------- |
14:09
Пффффф. Да и пофик. У нас на позиции вратаря проблем нет лет на 20 вперед. Да и какая разница на какой лавке сидеть. Под Сафоновым или Доннарумой?
15:56
Пусть хоть лицензию вы*рет, а то царем себя возомнил...хочу и пофик на всё, и на всех.
17:17
ахаха денег нет, но мы рычаги используем.
15:33
ахахаха ну удачи вам с такой ценой.
08:02
И в чём справедливость? Чемпионат взял, плюс в 1/8 лиги европы это ноунеймное убожество(которое всегда вылетает с 4 места с 1 или 0 очков), вытащил с 1 места. И после одного поражения, да обидного, да от более слабого соперника увольнять? Нет тут справедливости от слова совсем.
21:25
Через 2 недели сезон стартует, а у них только планы. Великолепно...
12:18
Лучше играть хотя бы в каком-то международном турнире, чем не играть совсем. Плюс дивизия будет по сильнее РПЛ и шанс уехать в клуб посильнее повыше будет.
18:50
Мало того, что возрастной...так ещё и год по контракту остался. Леви вообще больной. Просто бесплатно уйдет след. летом.
03:45
Какой же он скудоумный...учиться новому можно всю жизнь.
17:23
А может уже наберете журналистов, а не мусор...только и могут задать вопрос "А что не получилось?", "А почему проиграли?", "Довольны судейством?"