Ну ты сравнил конечно. Воробьев выходя на 10 минут уже спустя 8 кажется что он весь матч отбегал . Настолько деревянный
Да и есть Соболь такого типа нап . Нужен другой стиль
Так я тебе конкретно спросил про Москву . А что кроме Питера нет городов? Раз залез туда . Я и спрашиваю . Я знаю много людей которые болеют за московские клубы и ходят на футбол других команд из той же Москвы. Как их считать? Фанаты ? Просто любители? А знаю так же огромное количество приезжих которые на заработки в Москве , так же с радостью смотрят нет нет футбол. Получается в Москве москвичей смотрят свои клубы так мало что мы можем офигеть
Недавно новость была про Карпукаса . А Локо недалеко от Краснодара в таблице оказался . Даже для ваших считался прям конкурентов . Когда Локо проиграл из-за судьи ваши же писали что судью купил Зенит чтобы хвост убрать ( конкурента) тогда по вашим же словам получается что Краснодар ослабляет конкурента и кстати пытается Карпукаса взять бесплатно и не платить.
Ахахаха чел который больше всех матерится и ругается пишет какие плохие у других клубов фанаты что они отвращают других фанатов от их клубов. Ахахахах ты такой смешной сегодня. Видимо на трассе сегодня тепло
А так получается . То есть народные деньги нельзя трогать а личные пусть травятся . А нельзя и то и то направить народу? Например эти сотни лямов оставить и снизить цену для народа? Не? Ты кстати так и не написал цифры зарплаты Зобнина . Который повторюсь играет редко. А Глушенков почти лучший по голевым действиям
А с Москвы как считать? Чисто москвичей или всех прмезжих ? Специально для тебя сделают опрос и подсчёт. В Москве не Москвичей раза в 7 больше чем своих. И как считать? Процент приезжих , или просто людей которые из другого города приехали посмотреть тоже считаем?