Моя команда
    Все новости

    Бестолковый Рейтинг (что это?): +796

    Имя: Максим
    Пол: Мужской
    Город: Саратов
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 363
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    16.12.2020
    22:26
    РПЛ. «Зенит» обыграл «Спартак» и оторвался от него на шесть очков
    Спартак не хватило даже на очередной скандальчик. Но сегодня хотелось бы больше говорить про Зенит. Как ни странно с плохой стороны. Автогол на счету не Ловрена а Семака... Зенит, как это обычно бывало, забил и снова бросил играть. Привоз выглядел закономерно, я его даже предугадал. Смотрел и удивлялся, как можно после такой провальной игры в ЛЧ, так безобразно вести такой принципиальный матч со Спартаком. Почему снова встали? Почему отдали инициативу после первого забитого гола? Что за слив очередной? Зениту повезло, что ему достался такой беззубый Спартак. Семак в очередной раз показал, что не может настроить команду на игровую дисциплину. Дисциплину и самоотдачу которую всегда будет нехватать Зениту для игр в еврокубках. Ищите замену Семаку. Очередной "залет" не за горами.
    2 7
    13.12.2020
    13:55
    Тедеско – об «эксцессе» в Сочи: «Спартак» любят не все, но такого я себе не представлял»
    Как же достал этот бредовый психиоз Спартака по случаю и без. Может символика Спартака каким-то мистическим образом влияет на всех кто имеет какое-то отношение к клубу. Любая новость, касаемая Спартака, имеет какую-то неуравновешанную психологическую подоплеку, скандалы, увольнения, оскорбления, провокации. Клуб больных придурков, стремящихся из любого события создать ауру всеобщего сумашествия.
    3 13
    12.12.2020
    21:18
    «Судейство было, безусловно, предвзятым»: «Уфа» будет добиваться отстранения Казарцева
    БЕС Толковый!)))
    0 1
    12.12.2020
    19:22
    Жоаозиньо после матча подрался с тренером «Спартака» Хинкелем
    Написано подрались оба, но почему-то обвинения в сторону Жоазиньо. Мож там немцу нужно обвинения в расссизме предъявлять? В чем суть конфликта?
    0 2
    12.12.2020
    19:17
    «СЭ»: Кокорин вернет «Спартаку» часть зарплаты, если забьет меньше десяти голов за сезон
    Клоун! Будь я хозяином какого либо клуба, никогда бы не взял этого Гусара к себе в клуб. Пора начинать отсеивать игроков не только за игровые качества , но и за моральный облик. Глядишь и в целом облик РПЛ изменится к лучшему.
    0 4
    12.12.2020
    19:13
    «Судейство было, безусловно, предвзятым»: «Уфа» будет добиваться отстранения Казарцева
    хах.. Казарцев был прав. Есть все основания не назначать пенальти. Игрок Уфы намеренно попал по руке игроку Ротора. Рука игрока Ротора находилась в естественном положении. Даже в этом посте написано - "попадание мяча в руку Беке Микелтадзе в штрафной площади". Ключевое слово - попадание а не игра рукой. Игроки стали тоже ушлые, и понимают что всякий эпизод в штрафной могут просмотреть. Поэтому и лупят всякий раз в надежде попасть хотя бы кому нибудь в руку. В большинстве случаев так и бывает что мяч попадает в руку. Надо кончать с этим маразмом в штрафной. И снова в этом эпизоде комментатор матча позволил себе оценку действий судьи, чем и подогрел возмущение к этому эпизоду у многих . Я по этому эпизоду сделал бы такое заключение - Казарцев прав!!! Комментатора матча отстранить от работы!!!
    1 1
    12.12.2020
    11:28
    «СЭ»: судья Матюнин обжалует пожизненное отстранение от футбола
    Матюнин как ни странно прав. Доказательной базы в обвинении нет. Дело мутное. Тут действительно требуется более тщательное расследование. И скорее всего нужно более внимательно изучить действия Олега Баяна и комитета РФС, вынесшего это неправомерное решение. Скорее всего элементов коррупции намного больше в действиях КДК РФС.
    0 -1
    11.12.2020
    20:11
    «Чемпионат»: арбитр Матюнин получил от директора «Чайки» взятку в размере 200 тысяч рублей
    Бред и провокация. Девушка Матюнина получила перевод от некоего Баяна. Она ему жена (Матюнину), она Баяна знает? Почему девушка Баяна не перевела деньги девушке Матюнина?По такой схеме можно любого под откос пустить. Мож конечно Матюнин редкий подонок, но в данной интерпретации дело сшито белыми нитками. Этого Баяна надо отстранять от футбольной деятельности и весь комитет РФС который принял такое решение.
    1 1
    10.12.2020
    21:19
    Минфин США ввел санкции против «Ахмата»
    Когда докажут, то уже поздно будет. Уже международный суд займется, и этот суд санкции вводить не будет. За такое обвинение и повесить могут, как Хусейна.
    0 2
    10.12.2020
    20:06
    Минфин США ввел санкции против «Ахмата»
    Если Кадыров действительно причастен к убийствам, то почему нет??? Коли отечественное правосудие бездействует. У Ахмата кстати финансирование странноватое, какие-то фонды с непонятными источниками. Без Путина Кадырову тяжко будет, так что топить за него он всегда будет. Рука руку моет.
    1 3