Моя команда
    Все новости

    Товарищеский матч. Сборная России сыграла вничью с Ираном (1:1), продлив серию без побед до 3 матчей

    Сборные России и Ирана сыграли вничью со счетом 1:1 в товарищеском матче в Тегеране.

    Оба гола были забиты с пенальти – отличились Антон Миранчук и Мехди Тареми.

    Команда Валерия Карпина не побеждает в трех играх кряду. Ранее были нулевые ничьи с Таджикистаном и Узбекистаном.

    Товарищеский матч

    Иран – Россия – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 0:1 – Ан. Миранчук (с пенальти), 28; 1:1 – Тареми (с пенальти), 48.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (57)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bratskij
    1679600005
    Самая убогая сборная за все времена России. Азиатская лига тоже не для них, там тоже аутсайдерами будут. Их уровень это играть во дворе многоэтажек.
    Ответить
    житель СПб
    1679600442
    Да... довольно трудно смотреть 2 футбола одновременно, на 2х экранах... НО сборная расстроила. А Валерий сегодня превзошел по отсутствию плана на игру своего визави - Сережу... Кстати, Зенит сегодня как раз играл очень неплохо, интересно, достойно. Был ближе к победе, объективно, большую часть матча держал игру. Малком - феерил (Очень хочет в ПСЖ, видимо - а этот матч там посмотрят). И для тех, кто матч не смотрел: не было никакого товарняка! Были драки, жесть! Был очень боевой матч (непонятно, зачем - но исходило это от турок). А сборная... Полное отсутствие четкого плана на игру, сыгранности нет - хотя игроки 2х клубов должны бы быть сыгранными! Комличенко оборзел совсем, избалованный в РПЛ любимец В.Карпина - опять пытался подстроиться
    Ответить
    Опорник84
    1679600519
    Вспомните, что было перед домашним чм ? Кто только сборную не ругал. А что хотим сейчас? Кто будет рубиться в товарищеском матче? Тем более в первенстве разборки , за какие то там места. Желающих травму получить тоже нет.Ну и все понимаем, что уровень наших футболистов слаб.
    Ответить
    paracetamol
    1679605701
    Стыдуха!
    Ответить
    DeStar
    1679606369
    вот задумался футбол же создавался как зрелище, т.е не был он бизнесом, заработком и прочим - радость и зрелище и вот вопрос, если футбол "такой" - может придумать для него отдельное название?) зачем он такой нужен)
    Ответить
    minaev23
    1679607423
    Играли тем что есть- лучше нет.Как и тренер ( зенитовцы Семака пихают) - лучше не будет. ЧМ и ЧЕ нам не светит, так что нет причины расстраиваться- не проиграли и ладно!
    Ответить
    Из Твери Леха
    1679632873
    А смысл это осбуждать? Товарняки за последние годы всегда были унылым зрелищем. обычная тренировка, как и у Зенита с Фенером была до этого.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1679634610
    Смотрел 5-ю серию КиШ, хорошая)
    Ответить
    zigbert
    1679643624
    Начало было неплохим для сборной России, иранцы выглядели растерянными и в обороне наделали ошибок. Но после пропущенного гола они преобразились. Наши же отошли всей командой в оборону. Может быть рассчитывали удержать счет? Вот тут и оказалось что Иран не такая уж простая сборная. В концовке матча они имели несколько голевых моментов чтобы вырвать победу. Ничью для нашей сборной можно считать приемлемой.
    Ответить
    ologreds
    1694981426
    numo691487
    Ответить