Моя команда
    Все новости

    «Это удар для меня». Павлюченко – о завершении карьеры Бэйла

    Экс-нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко высказался о том, что его бывший одноклубник Гарет Бэйл закончил карьеру в 33 года.

    «Конечно, очень расстроился, прочитав эту новость. Даже немного шокирован.

    Зная физические данные Гарета в 33 года, он мог еще играть года три. Не знаю всех тонкостей о завершении карьеры, может, он разлюбил футбол и сильно полюбил гольф, ха-ха.

    Знаю, как он относился к футболу и как его любил. Печальная новость для меня. Хотелось наблюдать за его играми.

    Бэйл – мой друг, мы хорошо общались, и это в какой-то степени удар для меня. Время идет к завершению карьеры. Конечно, хотелось бы, чтобы такие футболисты не уходили.

    Если брать человеческие качества, Гарет – такой парень, который добился всего, что можно получить в футболе. Лука Модрич такой же, как Бэйл – они настолько простые, хотя умеют все и выиграли все.

    Такие люди, с кем хочется каждый день видеться и общаться. Они приземленные футболисты, не ведут себя как звезды. Никогда не высказывались громко, а просто делали свою работу – тренировались и играли.

    Гарет Бэйл – большой профессионал. Футбол уже позади, и хочу искренне пожелать ему удачи в дальнейшем. Если Гарет будет играть в гольф, я буду следить и здесь за его успехами, ха-ха», – заявил Павлюченко.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serglider
    1673412882
    А какие объективно варианты у Бэйла? Миллионные контракты ему не предлагают, а играть за сотни тысяч еврорублей, он вероятно, считает ниже своего достоинства))) По сему, если в свои 33, серьезно займется гольфом, то вполне может выйти на такой же доход как был в футболе и играть там можно лет до семидесяти)))
    Ответить
    ologreds
    1694981953
    numo683036
    Ответить