Моя команда
    Все новости

    «Динамо» выступило с угрожающим заявлением после трансфера Варелы во «Фламенго»

    Пресс-служба «Динамо» опубликовала официальное заявление после трансфера защитника Гильермо Варелы во «Фламенго». В нем содержится угроза обратиться в инстанции.

    «25 июля уругвайский защитник Гильермо Варела известил наш клуб о приостановке контракта на сезон-2022/23 в одностороннем порядке. Это произошло после неявки футболиста в расположение клуба 24 июля, в день игры чемпионата России против «Торпедо».

    Мы в «Динамо» убеждены: в основе здоровых деловых отношений между клубами всегда должно лежать взаимное уважение. Считаем неприемлемым и недопустимым, когда отдельные клубы склоняют игроков к прекращению или приостановке действующих трудовых договоров. В таких случаях оставляем за собой право защищать свои интересы в международных спортивных инстанциях», – написало «Динамо».

    • Варела тайно покинул базу «Динамо» и не отвечал на звонки.
    • Действующее соглашение игрока с клубом истекает в июне 2023 года.
    • «Фламенго» идет в Серии 4-м.

    Варела из «Динамо» тайно покинул базу клуба: он не отвечает на звонки (и, кажется, уже не в России), хотя недавно обсуждал новый контракт


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1659246630
    И это будет правильно! Даже незаконное право приостанавливать контракты футболистами - не равносильно праву других клубов их подписывать бесплатно.
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1659247720
    Да радоваться надо что обнаружили змею подколодную. А так бы дальше значок на майке динамо целовал на публике и вынашивал коварные планы.
    Ответить
    NewLife
    1659249754
    Детский лепет. Зри в корень !
    Ответить
    моэм
    1659251344
    Анекдот : Менты в роли "терпилы".
    Ответить
    JTherry
    1659255787
    приостановил контракт, наложите на Варелу штрафные санкции, а угрожать "защитой своих интересов в международных спортивных инстанциях" бесперспективно на сегодняшний день...
    Ответить
    Мортус
    1659268386
    И это правильно. Пусть идёт без денег в длительное эротическое путешествие. А то как поросята с ларсыным. Что только в папаху упыря не расцеловали.
    Ответить
    ologreds
    1694983219
    numo663271
    Ответить