Введите больше 2-х символов

«Спартак» проиграл пять матчей в еврокубках подряд

15 сентября 2021, 19:28
25

«Спартак» уступил «Легии» (0:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Московский клуб проиграл пять матчей в еврокубках подряд. До этого «Спартак» дважды уступил «Бенфике» (0:2, 0:2) в квалификации ЛЧ и «Браге» (0:1, 1:2) в Лиге Европы-2019/20.

  • Для москвичей это была первая игра в группе еврокубков с 2018 года.
  • «Спартак» проиграл 6 матчей из 10 при Витории.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1631723425
Спасибо, Федун!
Ответить
kliker
1631723613
Зарема была права. Руя в отставку.
Ответить
polt
1631723973
А Зенит восемь. Даешь, кто больше?
Ответить
paracetamol
1631724176
Позор России, все это знают! Антинародная команда!
Ответить
piligrim1986
1631725039
это только начало походу))
Ответить
Alex Y
1631725961
Стабильность )
Ответить
Паровоз888
1631726087
Пора прощаться с Руй Витория!
Ответить
ААМ
1631726959
"Молодцы". Идут на рекорд
Ответить
AZ
1631727005
И это еще не рекорд... Ждем новых высот!
Ответить
Vitaga
1631757974
у нас везде процветает полная некомпетентность . человек не служивший в армии цепляет на погоны громадные звезды и изображает генералиссимуса угрожает построить 3 миллионных города в Сибири... ппц за счет народа.. и такие примеры везде. роскосмос айти с рогозиным и рыжим чубиком.... а футбол отражение жизни и тут влезли полные профаны - зато с наворованным баблом и давай рулить как умеют... хотя умеют они только бюджет пилить а в остальном полные остолопы с непомерными амбициями.... в итоге банкиры и нефтяники рулят клубами меряясь с такими же дебилами из ржд и газпрома... а сам футбол в жопе. жаль все наши клубы с многолетней историей и традициями. позор этот долго еще не закончится.
Ответить
Все новости