Введите больше 2-х символов

Сборная России опустилась на 41-е место в рейтинге ФИФА

12 августа 2021, 11:58
36

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных.

Россия опустилась на 41-е место. В активе сборной 1462 очка.

Возглавляет рейтинг по-прежнему Бельгия (1822), в тройку также входят Бразилия (1798) и Франция (1762).

Помимо них в первой десятке находятся Англия (1753), Италия (1745), Аргентина (1714), Испания (1680), Португалия (1662), Мексика (1658) и США (1648).

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zra78
1628759684
А за какие заслуги мы так высоко?
Ответить
Plyash
1628760142
Что-то высоковато? Ошибочка какая-то вышла,пересчитать надо.
Ответить
Garrincha58
1628760228
да пофиг уже достал этот наш футбол стараюсь смотреть другие чемпионаты на наш смотреть жутко ни скоростей ни техники ничего кроме болтовни Генича и Шмурнова и им подобных только сплошное бла бла бла
Ответить
paracetamol
1628760576
Ожидаемо. Сколько можно было держать лысого физрука во главе?
Ответить
Иван Петров 1986
1628760659
Зато наверху у нас все хорошо - мы великая страна, только об этом никто кроме нашего кормчего не знает.
Ответить
vladimir-7
1628761239
В это достижение, своим непосильным трудом, внес обладатель Ордена Александра Невского, полевой командир, заслуженный тренер сборной России С.Черчесов.
Ответить
серега кашин
1628762004
по игре должны быть ниже и вообще хватит уделять нашему отстойному футболу, есть более интересные сборные и чемпионаты
Ответить
Алехсбургер.
1628764218
Пиндостан на десятом?)) А за нами вплотную Катар.) Приехали совсем или это после Токио?
Ответить
alex1951
1628765108
41е место....Отличное место для стартового рывка. Самый тренеристый тренер Валерьян Карпин ,уже подготовил схему-план по возрождению сборной .Методы могут показаться ужасающими,но .....цыплят будем считать по осени. Все увидят нечто сенсационное в деиствиях этого непредсказуемого тренера....... Это будет футбол от которого все схватятся за голову.
Ответить
Sviro
1628772716
Есть ещё куда опускаться. Раньше было полно пацанов во дворах футбол гоняющих. Сейчас всё машинами заставлено, а пустыри все святые церковники застроили храмами да церквушками. Ни одного здания типа Дворца пионеров не появилось, а все Дворцы под магазины отдали или снесли, чтобы ТРЦ построить. На улице зато полно деток на самокатах гоняющих - надо добиваться, чтобы это сделали видом спорта и чемпионат проводить. Вот и всё что нам надо - то РПЦ, то ТРЦ!! Будем молиться, может когда и поднимемся на 40-е место!!
Ответить