Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Спартак» минимально проиграл «Браге»

22 августа 2019, 23:34
215

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» в гостях уступил «Браге» со счетом 0:1.

Единственный гол на 74-й минуте забил полузащитник португальской команды Рикарду Орта.

Ответная встреча между «Спартаком» и «Брагой» состоится через неделю в Москве.

Лига Европы. Квалификация. Раунд плей-офф. Первый матч

Брага (Португалия) – Спартак (Россия) – 0:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Орта, 74.

«Брага»: Матеус, Секейр, Эдуарду, Сантос (Тормена, 64), А. Орта (Мурило, 85), Паулинью, Р. Орта, Франсержио (Новейш, 46), Виана, Эсгаю, Пальинья.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле, Гулиев (Умяров, 85), З. Бакаев, Мирзов (Мельгарехо, 63), Понсе.

Предупреждения: Новайш, 51 – Гулиев, 26; Джикия, 78; З. Бакаев, 90+1.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (215)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RotBerg
1566506104
Ни че нового, как были вафлерами в квалификации, так и остались
Ответить
VVM1964
1566506105
Ну , ничего страшного - все решится в Москве , а в Москве я уверен будет другой Спартак .
Ответить
oyabun
1566506604
К сожалению, чуда не произошло и в итоге случился самый наверное прогнозируемый результат. Брага, кстати, ничего сверхъестественного не показала, вполне проходимая команда. Но запредельное количество брака в передачах и обработке мяча со стороны Спартака, а также крайне медленное передвижение по полю не позволили красно-белым добиться положительного результата. Ну а сам гол - спасибо Мельгарехо, который бросил свою зону.
Ответить
Burtaze
1566506811
браво брага...надеюсь на выезде будет ничейка...
Ответить
Evgeniy32
1566507584
Что Вы ноете? Произошла какая то катастрофа? НЕТ. Спартак проиграл 0-1, а не 0-4 например как вчера. Вы слушали комментаторов про температуру воздуха в этом чудо городке? +30 или +35, не помню, плюс горы. Климатические условия мягко скажем сложные. Спартак играет через 2 дня на третьи. Команду пополнили много новичков. Дальше перечислять? Как и комментировал ранее: "Брага ничего особенного не показала. Да, есть у этих парней техника, но не более. В Москве я уверен, будет другая игра, там атмосфера совсем иная и Спартак обязан будет диктовать свою игру." Так хватит Вам постоянно поливать говном наши клубы когда они играют в Европе. P.S. Я не защищаю Спартак, и не являюсь болельщиков этого клуба. Просто оцениваю игру как Российский болельщик.
Ответить
Mariner
1566509367
Ну всё как обычно - Спартак сливает еврокубки. Ничего нового - каждый год одно и тоже. Все клубы бьются за очки для страны, а свинота срёт на всех. В этот раз особенно изощрённо - сегодня не просто слили, а слили главному конкуренту в табл. коэфф. УЕФА.
Ответить
knikos
1566509836
Мирзов и Бакаев ...тра-та-та-та...почему болелы их рядом ставят? Да Бакаев на голову выше ! В комбинациях участвует , в обороне отрабатывает , т.е. он в команде. Мирзов же только об одном думает , как себя показать , он не в команде. Конечно , рано или поздно он забьёт свой гол , скорее всего красивый, но до этого он просрёт двадцать -тридцать - сто комбинаций , затеянных командой. Единственно что скажу в его пользу , потеряв , как правило по глупости , мяч он несётся назад за "обидчиком" .Пытается исправить ошибку. Почему ему за это плюс ? Да потому, что когда вышел Мельгарехо , фланг просел моментально при защите своих ворот во время быстрых атак Браги. Айртон один оставался , что он один может ? Ну а Бакаев ? Он же Бакаев , а не Роббен или Азар ... Почему от него требуют того , чего он не может ? А то , что он умеет делать , он делает. Ну не в каждом матче , но явных провалов не допускает. В защите тоже отрабатывает, с Шюрле ( кстати тоже его явно не лучший матч ) что-то там затевают . Кстати Шюрле после его пасов прострелы и навесы делал на ... правда там тупой Понсе ... У Бакаева я вижу перспективу , у Мирзова -нет.
Ответить
_Marqella_
1566512883
По ходу Спартак заканчивает выступление в еврокубках в этом сезоне, впрочем как обычно...
Ответить
Krossmen73
1566526053
Сразу было видно что расчёт Кононова и команды возложен на ответный матч в Москве(главное что в гостях голов в свои ворота не "нагребли").Дома мол и стены помогут.Дай то Бог!Шансы пройти ЭТУ Брагу очень даже неплохи.Удачи в ответке!!!!
Ответить
portero
1566530330
С выходом Умярова, Спартак в атаке стал играть, жаль парня поздно выпустили.
Ответить