Введите больше 2-х символов

РФС может наказать Радимова за комментарий «Жаль, в голову не попал» о стычке Жиркова и Глушенкова

18 марта 2019, 19:55
55

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о ситуации между Юрием Жирковым и Максимом Глушенковым.

«Жаль, в голову не попал – может, научило бы чему-нибудь молодeжь», – прокомментировал он в твиттере эпизод матча «Спартак»«Зенит» (1:1, 20-й тур РПЛ).

О реакции Радимова высказался Семен Андреев, глава комитета РФС по этике.

«Обязательно будет рассматривать эти слова Радимова, если поступит соответствующее обращение.

Он же работает действующим тренером. Такие выражения недопустимы, тренер должен быть сдержан. Он должен понимать, что его слова в социальной сети могут увидеть многие. Такое поведение неприемлемо.

Кто должен обратиться для рассмотрения дела? Президент РФС, бюро Исполкома РФС. Возможно обращение от самой лиги, если «Спартак» обратится в РФПЛ с соответствующим заявлением.

Что может грозить Радимову? Не могу сразу сказать. Скорее всего, замечание и предупреждение», — цитирует Андреева Sport24.

Источник: Sport24
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1552928419
Иногда лучше молчать, чем говорить!
Ответить
Рубик Докоян
1552928938
Не все с годами взрослеют и умнеют... В голову нужно вкладывать знания, а не бить по ней мячом.
Ответить
Супервайзер
1552929061
Бомж он и есть бомж. Что для других плохо, хорошо для бомжа.
Ответить
vka1970
1552929761
Один раз - случайность. Второй - совпадение. Радимов уже на закономерность наговорил. Хотя что взять с убогого.
Ответить
zigbert
1552931179
Жирков хотя бы извинился. А вот у Радимова это в порядке вещей.
Ответить
nik55
1552933941
Радимов твое имя МУДАК
Ответить
Полная Канистра
1552936364
он не тренер а козёл на лугу
Ответить
Max Bobr
1552937097
Опять Буланов раздухарился! Что делать, слабоумие не излечимо...
Ответить
Aston
1552943323
Так,он и так вылетает)везде обгадился)
Ответить
portero
1553048652
Радимова и в бытность игроком за язык наказывали, ладно бы штраф а то дискву рисовали
Ответить
Все новости