Моя команда
    Все новости

    Рианчо – о выступлении наших клубов: «Краснодару» не хватило опыта, «Зениту» – жесткости»

    Экс-исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал выступление российских клубов в ответных встречах 1/4 финала Лиги Европы.

    «Краснодар» в последний момент упустил отличный шанс пройти дальше. Поражение на последней минуте является большим разочарованием. Это могло случиться потому, что у «Краснодара» нет опыта игры в еврокубках.

    При всем уважении к «Зениту», это было большое разочарование. Команде не хватало жесткости. Они проигрывали единоборства, играя в них очень мягко. Казалось, что ничего не получалось. При этом я считаю, что «Зенит» проиграл противостояние еще в первом матче.

    Никто в Испании не думал, что «Вильярреал» сможет пройти дальше. Многие даже думали, что они не хотят проходить в следующий раунд из-за нынешней позиции в чемпионате, где команда находится в одном очке от зоны вылета.

    Думаю, в чемпионате России теперь будет упорная борьба. «Краснодар» может стать серьезным претендентом на чемпионство», – заявил специалист.


    Рианчо: «Считаю, что в 1/4 финала Лиги Европы пройдут «Краснодар» и «Вильярреал»


    Источник: «Sport24»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1552633917
    Из шляпы варит борщ Боярский, Шнур перестал ругаться матом, и только Миллер жестом царским выписывает всем доплату; он обещает всем по джипу, и в центре по большой квартире, а всё за то,что нынче ВИПу не подарили ноль-четыре!
    Ответить
    raritet
    1552634269
    Краснодар выглядел прекрасно, за него по крайней мере не стыдно. Скорее всего , он и будет чемпионом, если без подковерных интриг...
    Ответить
    richi
    1552634712
    У краснодара есть опыт выступления в еврокубках, пусть и не большой. Команде не хватает прагматизма, игры на результат. И для достижения результатов в еврокубках нужно усиление состава. У той же Валенсии состав посерьезней. Думаю она поднимется в Ла Лиге еще выше и выйдет в ЛЧ.
    Ответить
    richi
    1552635171
    Зеня мертвый. Стыдно за такого безвольного и бессильного чемпиона. А чемпионом скорей всего станет, худо бедно докатают до конца сезона. А что дальше?
    Ответить
    polt
    1552643787
    Зенит по такой игре никак не должен стать чемпионом РПЛ, ну не имеет права.
    Ответить
    ARTHUR19
    1552644609
    Зениту не хватает яиц, а не жесткости. Команда последние 3 года показывает что ей не хватает зрелости и как следствие стабильности.
    Ответить
    serppion
    1552646237
    Зинка - чемпион?! Да не дай Бог! По такому чемпиону станут плохо думать о российском футболе. Бомжи - это мешок денег с бездарными игроками и тренером-неумехой.
    Ответить
    Полная Канистра
    1552666189
    ух ты рауль новый стратег у нас теперь чердак подвинься
    Ответить
    ologreds
    1694988982
    numo573146
    Ответить