Лига Европы. «Краснодар» в добавленное время упустил выход в четвертьфинал

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар»«Валенсия» закончился со счетом 1:1.

На 85-й минуте забил нападающий хозяев Магомед-Шапи Сулейманов, на третьей добавленной – форвард гостей Гонсало Гедеш.

По сумме двух матчей победу одержал испанский клуб со счетом 2:3.

В 23:00 по московскому времени «Зенит» сыграет на выезде против «Вильярреала». В первой игре команда Сергея Семака уступила 1:3.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

Краснодар (Россия) – Валенсия (Испания) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Сулейманов, 85; 1:1 – Гедеш, 90+3.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Сулейманов, 75), Фьолусон, Спаич, Рамирес, Олссон, Газинский, Перейра, Классон, Ари (Стоцкий, 30), Вандерсон.

«Валенсия»: Нето, Васс, Габриэль, Диакаби, Гайя, Солер, Коклен, Кондогбиа, Черышев, Мина (Гедеш, 70), Собрино (Родриго, 58).

Предупреждения: Перейра, 29; Газинский, 78 – Кондогбиа, 15; Солер, 75; Гедеш, 90+3; Гамейро, 90+4.

1552626120
    Я так надеялся, что Таранов Классона сменит! (( За минуту до свистка, можно, иногда, просто лупить на вынос.
    Fan Loko mik
    1552627238
    Шапи просто крут! Удачи Краснодару! Классная команда!
    владимир миронов
    1552631285
    Спасибо,Краснодар,за праздник футбола.Победы придут,главное опыт.
    nemolod
    1552635058
    Обидно,что упустили победу ,но ребята сыграли достойно с такой опытной и крепкой командой как Валенсия и порадовали грамотной игрой! Единственное,что им помешало для победы-при атаках им надо было у штрафной не разыгрывать подолгу мяч ,а чаще пробивать по воротам с ходу,так как это делают в Барсе или МС! Желаю им успешно выступить в первенстве!
    Александр Алмазов
    1552638238
    Очень жалко Краснодар! Играли очень достойно и классно, очень жаль, что пропустили в конце гол. Очень люблю Краснодар, хороший частный клуб, в отличие от "газпромовской, питерской помойкой", которые с таким бюджетом, опять умудрились проиграть испанскому аутсайдеру. Хочу пожелать, Краснодару, победы РПЛ
    1552640302
    Краснодар выбрал правильную тактику на матч. У Валенсии моментов было не много. Но эти последние секунды перечеркнули ,такую важную победу. За игру Краснодару спасибо.