Моя команда
    Все новости

    Жамалетдинов – о словах про Слуцкого, Березуцких, Игнашевича: «Неверно интерпретировали. Налепили лишнего. Прошу прощения»

    Нападающий польского «Леха» Тимур Жамалетдинов заверил: его интервью польскому изданию неправильно интерпретировали. Футболист жаловался, что Леонид Слуцкий его не любит, а также заявил, что не расстроился из-за окончания карьеры братьев Березуцких и Сергея Игнашевича.

    «Я не ожидал такой реакции на моe интервью. Неприятно, что меня представили, как врага народа, ЦСКА и России. Мои слова неверно интерпретировали. Налепили лишнего — это сто процентов. Меня спросили, почему я так долго не попадал в основу ЦСКА. Тогда команду тренировал Слуцкий. Я просто ответил, что не нравился ему как футболист. А они написали, что он не любил меня как человека. Это полный бред!

    Про ЦСКА тоже дурно не отзывался и никогда не отзовусь. Этот клуб меня вырастил, и я его люблю. Про Березуцкого и Игнашевича — тоже бред. Это был лишь сарказм — что я обрадовался окончанию их карьеры. Я не держу никакой обиды на ЦСКА. Только дурак на моeм месте будет недоволен ЦСКА. Я благодарен клубу. Если кто-то подумал плохое, то я прошу прощения. Поймите меня, всe было не так, как преподнесли», – сказал игрок.

    • Жамалетдинов дебютировал за основной состав ЦСКА 9 апреля 2017 года в матче с «Краснодаром» (1:1), выйдя на поле на 90-й минуте
    • Всего форвард провел за первую команду красно-синих 41 неполный матч, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.
    • Братья Березуцкие сейчас тренируют «Витесс».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Makaweli
    1549656875
    Вонючие ляхи!
    Ответить
    Lester84
    1549658316
    По ходу поляки действуют в своем стиле
    Ответить
    SuperPAV9
    1549661191
    Как же он меня бесит
    Ответить
    JTherry
    1549664954
    нашел тоже, кому интервью давать) не умеешь говорить так, чтобы тебя поняли - молчи, за умного сойдешь...
    Ответить
    Бабушка Зильзиля
    1549666873
    Если ты этого на говорил то нечего извинятся, тем более знал куда едешь.
    Ответить
    kostinegor
    1549673473
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://tok.pw/menblog
    Ответить
    Nesterenko
    1549678193
    Сам виноват, журналистам нельзя лишнего говорить, тем более что повод был подлить масла в огонь.
    Ответить
    general.lizyukov
    1549684283
    Заднюю включил? Опять молодец (С)
    Ответить
    Niko
    1549694287
    Молодой ещё. Получил хороший опыт
    Ответить
    ologreds
    1694989146
    numo570469
    Ответить