Моя команда
    Все новости

    Жамалетдинов: «Не расстроился, когда Березуцкие и Игнашевич закончили карьеру. Они специфические люди»

    Нападающий «Леха» Тимур Жамалетдинов, принадлежащий ЦСКА, дал оценку бывшим партнерам – братьям Березуцким и Сергею Игнашевичу. Форвард не расстроился, когда защитники покинули армейцев.

    «Это специфические люди. Они от всех много требовали, невзирая на опыт игроков. Проявляли строгость, когда ты провел неудачный матч. Тренер, бывало, с пониманием относился к этому, а эти игроки – не очень. Когда Березуцкие и Игнашевич закончили карьеру, я не расстроился», – сказал игрок Przeglad Sportowy.

    • Жамалетдинов дебютировал за основной состав ЦСКА 9 апреля 2017 года в матче с «Краснодаром»(1:1), выйдя на поле на 90-й минуте
    • Всего форвард провел за первую команду красно-синих 41 неполный матч, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.
    • Братья Березуцкие сейчас тренируют «Витесс».

    Источник: Przeglad Sportowy

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    каа
    1549607423
    Чем ныть, лучше намотал бы на ус...Каждое замечание надо воспринимать не как критику, а как наставление... урок ... Они профессионалы до мозга костей...
    Ответить
    владимир миронов
    1549610895
    У парня убеждение, что из Польши он свалит в Европу, так что можно и поболтать. Но это очень плохо, если язык бежит впереди мозгов.
    Ответить
    Arrow10
    1549613465
    Что-то больно раскукарекался этот Жама , нахрен ЦСКА такой игрок нужен , пусть там в этом Лехе остается. Стоило только уйти как он тут же стал поливать грязью свой клуб и тех кто к нему относится .
    Ответить
    zigbert
    1549613754
    С одной стороны он сказал правду ,но эта правда не всем может понравится и его возвращение в ЦСКА ,будет под вопросом.
    Ответить
    Полная Канистра
    1549617113
    однако язычок то у него длинный оказывается да к тому же и поганый Эх не то имя дала ему мамка
    Ответить
    De_Frenki
    1549624336
    он понял что в цска ему не играть вот и рот раскрыл...главное палку не перегни Жама а вернут с аренды будешь в дубле сидеть на скамейке
    Ответить
    Чахлик Невмерущий
    1549628854
    Да ни чего это дерьмо не понимает и не будет понимать, пока не усвоит простую истину. Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному раб! Полячишки его лелеять будут пока он плеваться будет на свою страну, клуб которому он не только принадлежит но и многим обязан, а потом выкинут.
    Ответить
    bset
    1549630004
    Чет понесло, расстраивает парень. А то, что опытные игроки требовательны, - это нормально. Они провели в ЦСКА невероятную карьеру и ЦСКА для них как дом родной. Вот если бы они приехали перед завершением карьеры просто денег подзаработать, то они бы и не сказали никому ничего. А так они держат дисциплину. Или тебя должны на руках носить, если команда провела неудачный матч?
    Ответить
    афоня72
    1549900492
    Все еще зависит как преподнести сказанное. Для этого и надо четче подбирать выражения, а то не правильно поймут. Здесь поговорка к месту-не плюй в колодец из которого может еще придется напиться..
    Ответить
    ologreds
    1694989150
    numo570395
    Ответить