Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «У «Спартака» был отличный настрой и безобразная игра в обороне»

    Футбольный эксперт и бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов выделил два основных момента по итогам матча красно-белых в Лиге Европы против «Рейнджерс».

    «Оценивая выступление «Спартака», нужно отметить два основных момента – отличный настрой и безобразную игру в обороне. Пусть в случае с автоголом Еременко речь о несчастном случае, но второй пропущенный мяч – позиционная ошибка Мельгарехо, третий – провал опорной зоны. Окажись «Рейнджерс» более крепким соперником, этого бы с лихвой хватило для победы. Мне удивительно, почему Рианчо держит в запасе Джикию.

    «Спартак» трижды оказывался в роли отыгрывающегося, при этом всякий раз не падал духом, находил в себе моральные силы агрессивно идти вперед, и сам забил хорошие игровые голы. Даже в случае с автоголом имела место отличная комбинация: Попов бросил в прорыв Рассказова, а тот вынудил ошибиться защитника. Очевидно, прибавляет автор победного мяча Ханни, который стал фактически соавтором и третьего гола. Рианчо намеренно выставил атакующий состав, потому высокая результативность закономерна.

    Теперь «Спартаку» нужно обыгрывать дома «Рапид» и смотреть расклад. С большой долей вероятности решающим окажется выездной матч против «Вильярреала». Тем не менее, если «Спартак» продолжит в том же духе в плане эмоций и самоотдачи, у него неплохие шансы пройти дальше, процентов 60 – не меньше», – сказал Бубнов.

    Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» – «Рейнджерс» завершился со счетом 4:3. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Российский клуб после четырех игр идет на второй строчке турнирной таблицы группы G с пятью очками. «Рейнджерс» идет следом с таким же количеством очков.


    «Спартак» устроил красивое шоу! Но проблемы остаются


    Источник: Sportbox

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    лёха ёжик
    1541744724
    поглядели цирк.хорошо удалось вырвать 3 очка
    Ответить
    Мары
    1541744772
    Один в один о чём пишу, но назаровцы не видят присущих нам на данный момент проблем.Каррера наладил игру в обороне с одним составом.Когда пол команды выбило по тем или иным причинам, стал налаживать игру в другом составе, но времени не хватило и долбанутое руководство уволило Массимо.Теперь наблюдаем как тренер самоучка гробит фактически не плохую команду.Далеко не чемпиона, так как наш состав на чемпионский не тянет.Хотя и при Каррере в год чемпионства, ни чего чемпионского в нас не было.Это была победа Массимо и команды.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1541745874
    В обороне был один только Боккети ! что делали и , где бегали Кутепов Мельгарехо Рассказов ? (которого не понятно за что хвалил комментатор ?! так же ка и Глушакова )
    Ответить
    Cherembas
    1541746786
    на злости сыграли,и случайно отскочили
    Ответить
    alex1951
    1541746957
    Буба может анализировать сколько угодно,важно другое... На фоне всех последних событий ,связанных с командой, я бы не стал заморачиваться на всех этих деталях,а просто высказался: Выиграли? Ну молодцы...Проехали...Идем дальше..
    Ответить
    Дедуктор
    1541749685
    Хорошо что Спартак выиграл. Остается в борьбе за выход из группы. Но ... Я не разделяю мнения о неназначенных пенальти. Халтура. Причем, не Попову наступили на ногу, а Попов пяткой опустился на ногу защитника. Пересмотрите. При квалифицированном судействе была бы вторая карточка за симуляцию. Т.е., "с огнем играл" мужик. При таком раскладе надо именно держаться на ногах. Второе, был отменен чистый гол шотландцев. Именно что, безукоризненно чистый. Это вызывает у меня недоумение. Ну и, Кутепов ... Доколе, это недоразумение будет команде гадить? Кутепов нарушает правила и играет с риском штрафных-пенальт не меньше, чем Маммана в Зените. Но Мамммана компенсирует свои косяки более-менее внятной игрой в других эпизодах. У Кутепова даже этого нет. Зачем держать вблизи своих ворот такую постоянную угрозу? Игнашевича то рядом нет. Рианчо ... А может, и попрет у испанца. По крайней мере, он этого хочет. Землю носом роет. Може, дадим испанцу поработать, не?
    Ответить
    fedcher84
    1541752389
    Рейнджерс по игре,откровенно слабая команда.Но чему стоит позавидовать,это какие у них болельщики.
    Ответить
    Mazai-NN
    1541756767
    Главное результат.
    Ответить
    zigbert
    1541762690
    Ошибки особенно в обороне очевидны. Но не мешало бы спросить Рианчо ,почему он держит в запасе такого игрока как Джикия. На фоне неуверенной игры обороны ,слабую игру показал Максименко.
    Ответить
    ologreds
    1694989668
    numo562416
    Ответить