Моя команда
    Все новости

    «Спартак» устроил красивое шоу! Но проблемы остаются


    5
    Голосов: 4
    Веселая игра с «Рейнджерс», где вообще не было обороны.

    Сразу пройдемся по фактам:

    • 11 голов пропустил «Спартак» в пяти последних домашних матчах во всех турнирах. В трех из них команда позволяла сопернику забивать трижды. Так случилось и в этой встрече, где «Спартак» все-таки умудрился победить.

    • Мельгарехо, Адриано и Ханни забили за «Спартак», а еще автоголом отметился Голдсон. Интересно, что для бразильского нападающего «Спартака» Адриано это второй гол подряд, если учитывать матчи всех турниров. Ханни вообще кубковый игрок: до игры с «Рейнджерс» он вколотил победный мяч «Анжи» в Кубке России. В таких реалиях приходится считать даже подобные вещи.

    • У Романа Еременко есть проблемы с обострением. Пусть финн неплохо пасует (76% точности в игре с «Рейнджерс»), забивать пока получается только в собственные ворота. Уже на первых минутах Еременко проиграл борьбу сопернику и отметился курьезным автоголом. Роман активничал и нанес три удара, но исправиться так и не сумел.

    • Рианчо снова удивил с составом, когда оставил Джикию в запасе, а Самедова и Ташаева не поставил вообще. Пара центральных защитников Кутепов – Боккетти не справлялась и нервничала, поэтому у «Спартака» возникли провалы. Голов за первый тайм могло быть и еще больше, но в одном из моментов мяч «Рейнджерс» отменили из-за офсайда.

    Болельщики проводили Карреру и стали ярче, хотя их количество еще убывает (22296). Фанаты снова пели о Москве и поддерживали «Спартак» гораздо веселее, чем в последних играх. Конечно, сказалось и количество голов при зажигательной игре, но вечно протестовать и ругаться болельщики точно не могли. Каррера улетел из России окончательно. Пока «Спартак» живет с Рианчо и тем, что у него есть.

    «Спартак» наконец-то победил в матче Лиги Европы, а еще забил два гола за одну минуту. Фанатам понравилось, хотя ко многому по-прежнему относятся с сомнением. В игре с «Рейнджерс» главным врагом стал судья, который в двух спорных моментах на пенальти принял решение в пользу «Рейнджерс». Кричалки против Глушакова и Федуна сохранились. Дальше должно стать лучше.

    «Наш бог – Илья Кутепов». Трибуна «Рейнджерс» посвятила кричалку защитнику «Спартака»

    Текстовый онлайн сумасшедшей игры

    [poll id=1802]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 5 Голосов: 4
    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPACE TRUCKIN
    1541734787
    дыр - дыр повеселил...всех с победой!
    Ответить
    piligrim1986
    1541736491
    еще один пример илюшиной игры. ну и судья еще тварь хорватская, инфузория-сволочь-гитлер-какол
    Ответить
    чемпион мира1
    1541744792
    Пока большая дыра.
    Ответить
    Yuriy_Shahta
    1541747347
    Красивая игра, но оборона просто решето!!!
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1541749033
    Молодцы...на фоне всех проблем успех умножаем на 2...разбирать игру не хочется, ибо а что тут разбирать, если Рианчо на каждую игру выпускает измененный состав...отсюда вам и проблемы в сыгранности и недопонимание того, кто за что отвечает...вот когда состав стабилизируется процентов на 70%, тогда и можно будет заниматься анализом...а так, только болельщиков баламутить вирусными заголовками...
    Ответить
    Govy
    1541771283
    Команда клоунов и скандалистов)при этом назначила сама себя народной.....в психиатрии есть диагноз-мания величия)
    Ответить
    Фёдор Горюнов
    1541785793
    А сколько пенальти не назначили...Кто считал?...
    Ответить
    giluxa1963
    1541786310
    ну все новость на всю неделю Спартак победил
    Ответить
    TUMS
    1541807972
    Все как всегда в последнее время...
    Ответить
    Klop-22
    1541872707
    Рианчо пора отправлять домой. Джикия где??? Спартак не локомотив или динамо. Матч СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить