Введите больше 2-х символов

Де Лигт: «Барселона» или «Манчестер Юнайтед»? «Аякс»!»

14 октября 2018, 14:49

Защитник «Аякса» Матейс де Лигт ответил на вопрос, какой клуб он предпочитает из двух: «Манчестер Юнайтед» или «Барселону». Оба коллектива пытались заполучить футболиста минувшим летом.

«Выберу «Аякс»! О двух названных клубах больше пишут газеты, это их работа. Это нормальная ситуация», – сказал игрок.

Ранее «Бомбардир» писал, что де Лигт хочет покинуть «Аякс».

Источник: Football Espana
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости