Моя команда
    Все новости

    Де Росси защитил тренера «Ромы»: «Вам не нужен Гвардиола на скамейке, чтобы обыграть «Болонью» и «Кьево»

    Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси выступил в защиту главного тренера команды Эусебио Ди Франческо после поражения от «Болоньи» (0:2) в матче пятого тура Серии А.

    Ранее появились слухи, что руководство римлян рассматривает вариант с увольнением специалиста.

    «Сейчас определенно не время избавляться от тренера. В прошлом году мы тоже начали плохо, а затем вытащили незабываемый сезон. Мы уверены, что сможем сделать это снова.

    При все уважении, чтобы обыграть «Болонью» и «Кьево», нет необходимости иметь Хосепа Гвардиолу на скамейке запасных. Конечно, тренеру придется пересмотреть некоторые вещи. Но мне не кажется, что сейчас походящий момент для обвинений в адрес Ди Франческо», – сказал Де Росси.

    После пяти туров «Рома» занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав пять очков.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vladarg
    1537801187
    защищать тренера необходимо своею игрою на поле,а не в словоблудливых интервью.надеюсь,что де Росси и его товарищам удастся выправить ситуацию.
    Ответить
    Cules2013
    1537802413
    Раньше я тоже так думал, но со временем заметил, что те клубы успешнее, что не дают вторых и третьих шансов своим тренерам, а сразу их увольняют. Разумеется, речь идёт об адекватной замене. В таком ключе работает Реал, например. Так поступила Бавария с Анчелотти и не прогадала и т.п. А вот сколько давали шансы и доверяли - Мойесу и ван Галу в МЮ, Моуриньо в последний заход в Челси и т.д. - всё становилось только хуже.
    Ответить
    ologreds
    1694989952
    numo557881
    Ответить