Введите больше 2-х символов

Гуренко: «Матч с «Зенитом» при пустых трибунах? Нам, белорусам, не привыкать»

15 августа 2018, 23:13
6

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал тот факт, что ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Зенита» пройдет при пустых трибунах.

– Как настроить команду на игру при пустых трибунах?

– Нам, белорусам, не привыкать – у нас поменьше болельщиков ходит. Думаю, что ребята понимают важность, хотят проявить себя, они уже почувствовали уверенность. А настрой – это личное.

Источник: Sportbox.ru
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
woyser
1534390313
Так это больше печаль для Зенита. Вам то что? Ставите автобус и дальше в ЛЕ.
Ответить
Все новости