Главные новости дня. «Спартак» выиграл у «Анжи», «Енисей» критикует РПЛ

«Анжи» вдевятером проиграл «Спартаку», Зе Луиш забил гол.

ЦСКА в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Енисеем».

Пике завершил карьеру в сборной Испании.

«Енисей» – о матче с ЦСКА: «Левый пенальти, незасчитанный чистый гол. Привет, РПЛ».

«Фенербахче» не продаcт Соузу в «Зенит». Стамбульский клуб завершил трансферную кампанию.

Дзюба может перейти в «Галатасарай» или «Бешикташ».

«Севилья» арендовала Андре Силву у «Милана».

Переход Лаксальта из «Дженоа» в «Зенит» может сорваться.

11.08.2018 22:08
    Комментарии (10)
    Боцман59rus
    1534017117
    Первый раз в жизни не переживал за 1-0... -Анжи дно -приезжали за чем??? спартак не лучше... хотя я их понимаю,.на тренировках иих учат играть в футбол, а в таких матчах они восстанавливаются, так что голов и феерии не ждите
    Blossiya
    1534044197
    По матчу Спартак-Анжи скажу прямо У меня шея заболела после матча. Нельзя же по 45 минут смотреть только в одну сторону))) Анжи ни разу не ударил по воротам красно-белых. Ни разу. У Максименко был выходной. Что касается удалений, так это элемент игры - заставить соперника ошибаться и действовать грубо от бессилия. И, да. В какую игру играл Анжи, если ни единого разочка не ударили по воротам соперника? Это как "взятие снежной крепости", в которую мы играли в детстве?
    Vitaly1960
    1534044705
    Отчётов о играх много, но все они какие-то недоношенные, обрезанные, не разносторонние,не выстроенные, не как раньше в еженедельнике "Футбол-Хоккей"...
    agil
    1534045513
    Жаль Енисей чистый гол отняли и левый пенальти поставили
    agil
    1534045772
    Про спартак можно конечно промолчат!!но как это сделать !! Спартак играет против команды ФНЛ(че бы там ни орали анжи место фнл) даже играя 11*11 этот спартак дома штуки 3 обязаны были забивать! А играть целый тайм в большинстве и потом ещё 11*9... тут без коментов