Моя команда
    Все новости

    Семин – о Чорлуке: «Жаль, что в «Локомотиве» не будет чемпиона мира, но вице-чемпион планеты тоже неплохо»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил высокий уровень игры в финальном матче чемпионата мира-2018 между сборными Франции и Хорватии.

    «Обе команды прошли тяжелейший путь до финала. Франция и Хорватия действительно заслужили право сыграть в матче за самый престижный трофей мирового футбола. Команды показали высокий уровень игры.

    Было видно, что хорватам тяжело после трех подряд матчей с дополнительным временем, но они волевые ребята и в финале вновь продемонстрировали себя с лучшей стороны.

    Безусловно, переживал в этом матче за своего игрока Чорлуку. Жаль, что в составе нашего клуба не будет чемпиона мира, но вице-чемпион планеты тоже неплохо», – сказал Семин.

    Финальный матч чемпионата мира-2018 Франция – Хорватия завершился со счетом 4:2. Чорлука провел весь матч на скамейке запасных.


    Мы увидели гениальный финал. Франция – чемпион мира!


    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1531718517
    Понятна радость и гордость Палыча за Чорлуку, но его сейчас должна заботить трансферная пора. Начинается чемпионат РФПЛ, а клуб без покупок для усиления состава. ЛЧ может быть настолько провальной, что мама не горюй. Чем там занимается спортдир и селекционный отдел клуба ?
    Ответить
    Fanfurik
    1531727897
    Прочитал голосом Семина
    Ответить
    ologreds
    1694990379
    numo550856
    Ответить