Введите больше 2-х символов

Сборная Испании уволила Лопетеги перед чемпионатом мира

13 июня 2018, 13:16
66

Испанская королевская федерация футбола (RFEF) приняла решение уволить Хулена Лопетеги с поста главного тренера сборной за день до начала чемпионата мира-2018.

«Мы были вынуждены отказаться от услуг главного тренера. Желаем ему всего наилучшего и удачи», – сказал президент федерации Луис Рубиалес.

Ранее появилась информация, что Лопетеги сохранит свой пост до конца мундиаля, поскольку об этом Рубиалеса попросили игроки национальной команды, включая капитана Серхио Рамоса и Андреса Иньесту.

Вчера стало известно, что Лопетеги заключил контракт с «Реалом». Это разозлило руководство Федерации футбола Испании, так как специалист лишь три недели назад продлил свое соглашение с RFEF до 2020 года.


Испания уволила Лопетеги за день до старта ЧМ. Все из-за «Реала»


Источник: Marca
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1528885258
Даже испанцы уволили своего лучшего тренера за день до начала ЧМ! А мы Черчесова выгнать боимся!
Ответить
Caniggia
1528885862
Гниленькая ситуация вышла. Человек вывел сборную на ЧМ почти со 100% результатом в отборе и за день до открытия его демонстративно выгоняют! Лучше бы Мудко так вышвырнул лысого барана из нашей сборной.
Ответить
FanatSerj
1528886014
Зато с Черчесовым таких проблем не будет, в Реал его точно не возьмут))
Ответить
Viper for CSKA
1528886984
Самое время последовать их примеру
Ответить
Artemka69
1528887659
Вот это поворот!!!Странно это все...
Ответить
multiscan
1528888549
Лучше бы Черчесова уволили.
Ответить
OfaZavr
1528888606
вот это да! всяко бывало, но чтобы за день до старта ЧМ... может очень сильно навредить все это сборной и расшатать атмосферу. значит и с нашим могли бы так поступить при желании, хуже бы не было.
Ответить
Отчаянный Пердун
1528893921
Вообще красавцы!!! А у нас? нет игры нет результата, но тренер неприкосновенен.
Ответить
Патронташ
1528896185
Уважает себя и сборную своей страны руководство испанского футбола.За три недели до ЧМ ГТ продляет контракт с федерацией до 20 года, а за 5 дней подписывает другой с Реалом. Иди на куй за 4 дня до ЧМ вместе со всеми заслугами! Сборную Испании не должен тренировать человек,который не держит своего слова.Хотя бы даже ради Реала.И это,считаю,правильно.
Ответить
Blossiya
1528897128
Сурово. Завидно, ибо не стали нарушать принципы во имя сиюминутного результата. Увы, но Реалу это не добавит авторитета.
Ответить
Все новости