Моя команда
    Все новости

    Боярский: «У фанатов «Зенита» нет повода обижаться на Дзюбу»

    Народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал итог матча пятого тура группового этапа Лиги Европы между санкт-петербургским «Зенитом» и македонским «Вардаром» (2:1).

    «Первый тайм был гораздо интересней, чем второй. Результат был уже ясен, потому что при счете 2:0 вряд ли македонцы могли победить такую команду, как «Зенит». Они играют очень хорошо и мобильно, буквально все. «Вардар» вел игру довольно грубо, игроки получили травмы. Так что нужно отдать должное Роберто Манчини, который подготовил нашу команду профессионально.

    Нет никаких претензий, ни к игрокам, ни к тренеру. Зато, какой красивый последний гол забили гости, с углового, такой размашистый удар, которого не ожидал никто! Но это было красиво. Даже хоть это был гол в наши ворота, зрители получили удовольствие от такого футбола.

    А то, что у нас есть недочеты по поводу пенальти, ничего не попишешь. Я думаю, что фанаты простят это Артему Дзюбе; тем более, что на исход игры это не повлияло», – сказал артист НСН.

    «Зенит» уже гарантировал место в 1/16 финала Лиги Европы.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yarik1_78
    1511550447
    Тысяча чертей,Дзюба переходит в Барселону!
    Ответить
    Nekit92
    1511552098
    А мы и не обижаемся. А если в понедельник завалит любимому клубу(чего ему и желаю, от души) про этот пенальти никто и не вспомнит.
    Ответить
    Bivaliy67
    1511553261
    Согласен.
    Ответить
    rubinovyi2
    1511590363
    Сбылась мечта Артемки,его сам Боярский похвалил.)
    Ответить
    ologreds
    1694991873
    numo527051
    Ответить