Моя команда
    Все новости

    ФНЛ установила рекорд по количеству клубов в 1/8 финала Кубка России

    По итогам 1/16 финала Кубка России сразу девять команд из ФНЛ вышли в следующий раунд.

    В 1/8 финала турнира пробились «Томь», «Крылья Советов», «Енисей», «Олимпиец», петербургское «Динамо», «Шинник», «Тамбов», «Авангард» и «Луч-Энергия».

    Это рекорд для Футбольной национальной лиги по представительству команд в 1/8 финала Кубка России.

    Источник: ФНЛ

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1506086693
    В финале будут Ростов и Рубин!
    Ответить
    vick-north-west
    1506087820
    Действительно, рекорд для пердива. В памятном 2009, когда лишь 4 клуба ПЛ прошли барьер 1/16 (ФК Москва, Спартак, Зенит и Амкар; причем Москва, выбив Спартак, весной снялась с розыгрыша) - тогда в 1/8 были 8 клубов пердива и 4 из втордива (Авангард-Подольск, Волга-Тверь, Челябинск и Мордовия). Теперь из ПФЛ только Спартак-Нальчик, слабовата стала эта лига.
    Ответить
    simoron81
    1506088594
    все лидеры рпфл слили
    Ответить
    Paladius
    1506090784
    Это все конечно хорошо, но кто будет представлять Россию в Лиге Европы? Очередной пассажир, на два матча и балласт на весь еврокубковый сезон! Нам нужны очки в Европе, а не рекорды в кубке России!
    Ответить
    андрей андреев
    1506093394
    За Зенит вчера играло пол бывшего Ростова.Раньше были уважаемые люди,играли с Баварией,Атлетико-а теперь с Динамо.И всё из-за денег.Тьфу...
    Ответить
    Полная Канистра
    1506094176
    мне как то по боку кто вылетел кто вошёл главное Спартак шаг в перед сделал
    Ответить
    OfaZavr
    1506094387
    Кому было нужно те прошли. Всё закономерно.
    Ответить
    vitvik
    1506099373
    Редкий клуб РФПЛ может пробиться сквозь сито ФНЛ. Только лучшим под силу.
    Ответить
    Popularov
    1506133277
    Это был настоящий праздник кубкового футбола в России! Клубы ФНЛ дали жару клубам РФПЛ и показали им как надо играть и побеждать! Отдача была на пределе, а победил, как всегда, СИЛЬНЕЙШИЙ! Всех сильнейших и ПОЗДРАВЛЯЕМ с выходом в следующий этап розыгрыша! Шутка ли - 10 клубов РФПЛ вылетели на этой стадии розыгрыша! И как ВЫЛЕТЕЛИ! Сенсационно! Всех прошедших дальше ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами и выходом в следующий раунд, а проигравших "поздравляем" с ВЫЛЕТОМ! На что наиграли, то и получили! Как готовились, так и ВЫЛЕТЕЛИ и сами себе перекрыли путь в новый раунд! Кубок тем и интересен, что требует к себе ВНИМАНИЯ, а не безразличия. Клубы РФПЛ смалодушничали и понадеялись на АВОСЬ, но не ПРОНЕСЛО, а ВЫНЕСЛО и пролетело МИМО Кубка России сезона 2017/18! Смею вас заверить, что и дальше будет интересная кубковая борьба! Есть вероятность того, что один из клубов ФНЛ завоюет Кубок! Вот это будет победа, так победа! И не просто победа, а кубковая ПОБЕДА! С вручением ГЛАВНОГО кубкового приза победителю! Есть за что побороться тем, кто очень хочет ПОБЕДИТЬ и ЗАВОЕВАТЬ Кубок! А мы пожелаем всем только успеха! Играйте! Побеждайте! Завоюйте! Кубок России ждёт своего НОВОГО обладателя, потому что Локомотив сложил свои кубковые полномочия! Но за кубок надо ещё побороться и вся борьба ещё ВПЕРЕДИ! Всем ОТЛИЧНЫХ кубковых БАТАЛИЙ и самоотверженной футбольной борьбы по всем футбольным правилам, без судейских скандалов наших арбитров! Уж ОЧЕНЬ плохо и БЕЗОБРАЗНО они работают на матчах! Что ни матч, то скандал и один ГРОМЧЕ другого! Сколько можно арбитрам ПАРТАЧИТЬ и скандально судить???
    Ответить
    ologreds
    1694992304
    numo520355
    Ответить