Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Если Черчесов поговорит с Березуцкими и Игнашевичем, думаю, они сыграют на ЧМ-2018»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер затронул тему возможного возвращения в сборную России защитников команды Василия Березуцкого, Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Как было отмечено, при острой необходимости футболисты готовы выступить за национальную команду на ЧМ-2018.

    «Считаю, что на сегодня братья и Сергей – одни из лучших центральных защитников в стране. Но в то же время не думаю, что нужно кому-то падать им в ноги. Уверен, каждый футболист любит свою родину. Березуцкие и Игнашевич – патриоты. Если тренер сборной будет на них рассчитывать и поговорит с ними, думаю, они выступят на чемпионате мира. Просто сейчас ребята решили, что не готовы играть на два фронта.

    Они просто не хотят работать с Черчесовым? Да ну, вы о чем? Это настоящие профессионалы. Им что Черчесов, что Сидоров, что Пупкин. Все эти домыслы о каком– то конфликте – глупость! Просто люди понимают – им нельзя позориться. Если станут играть на три фронта с учетом еврокубков, могут подвести и сборную, и клуб. Тогда начнут писать, что они негодяи. Но ведь на самом деле в таком возрасте нужно давать больше времени на отдых. Тогда они будут эффективнее выступать и за национальную команду, и за ЦСКА», – заявил Гинер.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    xLINDAx
    1501315504
    Опять 25...они ещё и в Катар поедут)..
    Ответить
    Gullit 76
    1501316833
    У братьев и Игнашевича и в молодости скорости хватало только на чемпионат России.Потом с годами пришло понимание игры - установился баланс(опять же только для чемп России - в Европе всё очень плохо).Сейчас осталось понимание игры и пешеходный темп - кого эти горе - стратеги хотят этим удивить?Пропускать по пять мячей в матче потому что не успели,но зато правильно сыграли тактически? В этом вся фишка предстоящего Ч.М ?Хватит надеяться на вчерашний день - он давно прошёл.А молодые пусть ошибаются,но зубами выгрызают мяч,исправляют ошибки.Дайте им шанс - вдруг не подведут?
    Ответить
    Iron Angel
    1501317453
    Ребята,хорош уже глупить!Вообще то это страшно........В такой огромной стране и нет талантливых защей,на которых можно положиться!!!!Беда,епта!
    Ответить
    ijgjr
    1501318304
    Позор - за 7 лет подготовки- не найти замены пенсионерам и главное никто за это не немет ответственности - это же форменный дурдом - тогда почему Аршавина не пригласить - утовпающий хватается за соломинку - да еще их надо уговорить и что можно пообещать таким великим звездам -видимо решают
    Ответить
    Александ1982
    1501326955
    мужики свое отбегали, пускай отдыхают. ищите молодых - пока еще время есть
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1501336722
    Если вероятность возвращения Васи хоть сколько-то вероятна, то брат, и уж тем более Игнашевич, в сборную не попадут точно.
    Ответить
    NNNN-4
    1501476207
    А вот Симоняна уговорить сыграть за сборную слабо?!
    Ответить
    SPARTAK 85
    1501750378
    Нее ребят, уходя надо уходить. Так что это пройденный этап.
    Ответить
    Евгений Агеев
    1502718367
    Да хорош глумить то уже. Евро все показало.
    Ответить
    ologreds
    1694992667
    numo514506
    Ответить