Введите больше 2-х символов

Проппер против перехода в «Зенит»

2 августа 2016, 13:57
29

Полузащитник ПСВ Дэйви Проппер против перехода в «Зенит», сообщает ED. Он готов остаться в своей нынешней команде. В случае, если футболист решится покинуть голландский чемпионат, то он рассчитывает пополнить один из топ-клубов Европы.

Напомним, что именно Проппер должен был заменить бельгийского легионера «Зенита» Акселя Витселя. В прошлом сезоне Проппер сыграл за ПСВ 33 матча, в которых забил 10 голов. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 8 миллионов евро.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1470140291
В Зинку теперь хорошие игроки не пойдут, да и играть негде)))))))))))))))))) На стадионе на Крестовском острове в Петербурге ветром оторвало часть обшивки крыши, информирует "Радио Балтика". Сообщается, что на высоте повисли листы металла, которыми обшит свес кровли.
Ответить
acergu
1470140298
Алекс)
Ответить
diadushka
1470141165
ребят ищите лучше игроков типа Халка, это'о и прочих продажных парней! Те кто в первую очередь думают о карьере, нежели о деньгах, в чемпионат мудко не поедут
Ответить
andr2112
1470142786
Проппер, сам того не подозревая, в очередной раз "пропер" Зенит)
Ответить
Voltiz
1470143043
Жаль ,и это ожидаемо было ,что откажет .Уровень у него повыше Витселя ,25 лямов стоит
Ответить
Алексей1988
1470145965
Ребят, вот я не фанат Зенита, но все же интересно, а ваши спартаки, динамо и локомотивы хоть что-то показывают в еврокубках? На квалификациях слетают постоянно! И игроков тот же спартак не дешевых покупает, если что!!! Прежде чем гнобить других, на свои клубы посмотрите. Если бы не зеня и цска мы бы на уровне Армении какой нибудь были в таблице кэфов уефа!!! ПС: не удивлюсь, если Спартак не пройдет АЕК ))))
Ответить
Nickey76
1470146322
жалко,что не перешел а то всю базу "Зениту" вымыл бы с ним на базу чище в 2 раза быстрее
Ответить
Топс
1470147541
зенит на дне
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1470166030
А давайте по приколу ему сделаем зарплату в 10 раз больше, чем он сейчас получает, и возьмем его к себе уборщиком на базу футбольного клуба! А чё, понтово - а кто у вас тут чистоту наводит?? Да мистер Проппер, ёпт!!! Не обеднеем авось.
Ответить
vgarakh
1472213084
Если ты нормальный и умный человек , то не ходи в этот бомжатский табор, поломаешь себе жизнь и карьеру.
Ответить