Введите больше 2-х символов

«Барселона» в межсезонье сыграет с «Лестером» и «Ливерпулем»

9 мая 2016, 16:22

Стали известны планы «Барселоны» на летнее межсезонье. с 25 по 30 июля каталонский клуб проведет тур по Великобритании, в котором сыграет с «Селтиком».

3 августа «Барселона» в Стокгольме встретится с «Лестером», а три дня позже – с «Ливерпулем».

Источник: Le Figaro
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости