Моя команда
    Все новости

    Мойес: «По-прежнему считаю, что ван Гаал подходящий тренер для «Манчестер Юнайтед»

    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес выразил мнение, что Луи ван Гаал по-прежнему является подходящим наставником для «красных дьяволов».

    «Сейчас СМИ уделяют так много внимания «Манчестер Юнайтед» и Луи ван Гаалу. Когда я был уволен, его прославляли и хвалили все, кто имеет отношение к футболу. Сейчас же многие говорят, что он должен уйти.

    Это то, что тебя ждет, когда ты приходишь в «Манчестер Юнайтед». Я по-прежнему уверен, что ван Гаал – подходящий человек для этой должности», – заявил Мойес.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1455460135
    По тому как он начал в МЮ этого не скажешь, но продолжал он в правильном направлении - сначала оборона, а потом на ее базе все остальное. Ставить игру ван Гал умеет и эта игра уже начал просматриваться. Однако разговоры о приходе Моуриньо (которые хозяева команды не опровергают) расшатали ситуацию в команде, и сейчас, очень похоже, Ван Гал не может справиться с ней. Нужен хороший психолог, а его очевидно у МЮ нет. Поэтому на будущее Ван Гала в МЮ я смотрю скептически.
    Ответить
    iiiiiws
    1455462260
    хааахааахаааа, б*я, дядя дэвид , а я вообще считаю что именно такому эм .ю с именно такими успехами с именно такой зрелищностью с именно такой отдачей с вложений именно м*нгал абсолютно подходящий тренер купите б*я еще кавани и убейте напа уже окончательно .
    Ответить
    ologreds
    1694996217
    numo457925
    Ответить