Введите больше 2-х символов

«Реал» обыграл «Галатасарай» и выиграл Кубок «Сантьяго Бернабеу»

19 августа 2015, 06:27
1

Матч за Кубок «Сантьяго Бернабеу» между мадридским «Реалом» и стамбульским «Галатасараем» завершился победой испанского клуба. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Реала».

В составе хозяев отличились Начо Фернандес и Марсело. У турецкого клуба единственный мяч забил Уэсли Снейдер. Таким образом, «Реал» завоевал трофей, названный в честь их легендарного президента.

Кубок «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Мадрид, Испания) – «Галатасарай» (Стамбул, Турция) – 2:1(1:0)

Голы: 1:0 – Начо Фернандес, 17; 1:1 – Снейдер, 53; 2:1 – Марсело, 81

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
☆☆☆GROZNY-TEREK☆☆☆
1439963285
Делать что ли нечего))
Ответить
Все новости