Введите больше 2-х символов

«Аякс» сыграл вничью с московским «Динамо»

4 июля 2015, 19:08
62

Московское «Динамо» и амстердамский «Аякс» в сегодняшнем товарищеском матче победителя не выявили.

4 июля, Кематен-ин-Тироль (Австрия), стадион «Спортплац Кематен».

«Динамо» (Москва) – «Аякс» (Амстердам) – 2:2 (1:1).
Голы: 0:1 – Кузьмин (АГ), 18; 1:1 – Соснин, 30; 1:2 – Базур, 59; 2:2 – М»Вила, 83.

«Динамо»: Габулов, Самба (Дьяков, 19), Губочан, Соснин (Ротенберг, 66), Жирков (Морозов, 65), Зобнин, Кузьмин (Кокорин, 60), Вальбуэна (Левин, 66), Джуджак (Ташаев, 46), Ионов, М'Вила.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
suiw
1436026257
Хорошая тренировка.Ну, а гол М,Вилы-это что-то!
Ответить
Sem25
1436026527
К моему удивлению команда в очень хорошем состоянии. Физически уже готовы сезон начать. Скорости были достаточно высокими а игра достаточно боевой. Дьяков с ходу заиграл уверенно и выглядит одним из лидеров. Прибавляет Зобнин. Не проиграют Зениту в первом туре, могут удачно в этом сезоне сыграть.
Ответить
pif57
1436027292
Боевая ничья, но всё равно Динамо больше голов забило!
Ответить
ВОДИТЕЛЬ УКУПНИКА
1436027459
СОСНИНА ЗАМЕНИЛ ВРОТЕНБЕРГ. У ЧЕРЧЕСОВА ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА ГЫ ГЫ ГЫ
Ответить
Нохчи Чоь
1436029264
По мне так Динамо посильнее Аякса)
Ответить
gabba
1436029787
Соснин, Роттенберг, Ионов, Губочан да и еще Денисов есть. Что же никто не кричит про скупку зенитовцев, а??? Ну а если серьезно я рад что на 1/3 динамо определяют наши игроки.
Ответить
caravanbashi
1436030661
У Динамо хороший состав, с которым можно спокойно брать зону ЛЧ.
Ответить
Gotlib
1436033375
Пока без поражений!
Ответить
mat73
1436038250
Почему Аякс сыграл? А не Динамо сыграло?)))
Ответить
alessios1990
1436075575
Новичок клуба Мвила спас Динамо Москва от поражения в матче с Аяксом! Надо понимать, что у Саламовича Мвила и Ванкер будут парой основных опорников на сезон. Хотя еще Денисов может вернутся)
Ответить
Все новости