Моя команда
    Все новости

    Главное – о последнем трансферном дне РПЛ


    3.2
    Голосов: 19
    Окно закрылось.

    Адиль Рами перешел в «Сочи». Очень-очень это интересно: чемпион мира, еще недавно основной защитник «Марселя» и – в команду, которая идет на последнем месте в РПЛ.


    Еще один трансфер «Крыльев»! Они подписали игрока сборной Ирака Саафа Хади. Всю карьеру он отыграл в иракской лиге. Хади – опорный полузащитник, ему 21.


    «Крылья Советов» берут Михаила Глушенкова из «Спартака» в аренду на полгода. В этом сезоне Глушенков отыграл в РПЛ ровно одну минуту. Зато в ФНЛ (за «Спартак-2») выходил в восьми играх, забил гол и отдал две голевые (ого!).


    Так-так-так. В РПЛ может приехать Жанелли Имбула (играл за «Порту» и «Сток»). Сергей Егоров пишет, что он может оказаться в «Сочи», журналист Скира, что в «Локомотив». Следим.


    Трансферы «Локомотива» зимой (невинная улыбка).


    Вероятно, «Рубин» – самый обсуждаемый и активный клуб зимы. Туда пришел Леонид Слуцкий (и дал девять интервью за месяц). Клуб устроил закуп, пришли: Игнатьев, Йевтич, Бакаев, Макаров, Сантос, Самошников, Абилдгард и Игнатьев. Мы писали про полускандальные трансферы Игнатьева и про Бакаева Солтмурада.

    Ого! Адиль Рами (чемпион мира-2018) может оказаться в «Сочи». Он сейчас свободный агент, а информацию о возможной сделке подтвердил его агент.


    Но сааамый странный трансфер зимы – Рагнара Сигурдссона из «Ростова» в «Коппенгаген». Есть вероятность, что из-за проблем с алкоголем (но это не точно). Но сделка все равно мутная – читайте подробности тут.


    ЦСКА традиционно скромный. Всего две сделки: 17-летний Никита Котин из дубля «Крыльев» и Илья Шкурина из брестского «Динамо» – о его необычном трансфере мы писали подробно.


    Самый активный клуб зимы – «Тамбов».


    Главное, что произошло с «Крыльями» – уход Соболева в «Спартак». А на замену ему никто и не приехал. История с трансфером Соболева тоже длилась долго – мы рассказывали, как все (кроме «Спартака») отказались от Соболева из-за высоких агентских комиссионных.


    Нам понравилось, как зиму провело «Динамо». Тренерский штаб сгонял на стажировку к Симеоне в «Атлетико», в клуб пришел отец главного тренера Кирилла Новикова – Новиков Александр (легенда «Динамо»). Клуб оформил две важные сделки: купили Скопинцева и Комличенко. Но самое громкое событие – приход Желько Бувача (вечного помощника и друга Юргена Клоппа). Подробно о всех делах «Динамо» писали тут.


    Самый резонансный переход зимы – конечно, Кокорин. В нем было так много, что мы написали аж целых пять текстов. Главные: почему в футбольном плане «Сочи» – ок для него; тест, в котором на семь вопросов вы станете Кокориным и выберете, какой вы Кокорин (буный, тихий, буйно-тихий или настоящий); колонка об отсутствии принципов Кокорина.


    Сначала – последние трансферы за пять с половиной часов до закрытия.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.2 Голосов: 19
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1582304608
    Ну и дела..в России русский язык уже вытесняется английским...спасибо что не Мовой.
    Ответить
    polt
    1582312150
    Фото Слуцкого с лицом дегенерата не самое удачное.
    Ответить
    Александ1982
    1582314672
    ну не чего фантастического нет!!
    Ответить
    bset
    1582315934
    Удивительно, что рядом с графой "Никто не пришел" не ЦСКА находится. Гинер провел сенсационную трансферную кампанию - купил на 2 игрока больше, чем обычно.
    Ответить
    Максим2712
    1582325079
    Игнатьев красава! Целых два раза в Рубин перешёл
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1582345317
    Трансферное дно.
    Ответить
    oyabun
    1582347338
    А где трансферы Зенита? Что, совсем никаких? Ни "из", ни "в"?
    Ответить
    Маленький
    1582447973
    Скука
    Ответить