Моя команда
    Все новости

    Все, это закончилось: Кокорин в «Сочи». Отказавшись от своих слов и принципов


    2.9
    Голосов: 17
    Продавили.

    История с арендой Кокорина в «Сочи» длилась больше трех недель. И наконец-то все закончилось – футболист все-таки уезжает на несколько месяцев в «Сочи».

    Изначально конфликт возник из-за того, что решение об аренде приняло высшее руководство «Зенита». Кокорин уходить не собирался. Три недели шло перетягивание каната. Зарубились две команды:

    1) Те, кто были за аренду (в основном высокопоставленные люди): высшее руководство «Зенита», Черчесов, Борис Ротенберг, депутат Госдумы Лебедев. Через прессу (и не только) они продавливали переезд Кокорина в Сочи.

    2) И те, кто против: сам игрок, его жена, отчим, Семак, партнеры по «Зениту» – в общем, его ближайшее окружение. Кокорин наотрез отказался уходить в «Сочи», полетел на сборы с «Зенитом-2» и даже дебютировал за команду.

    Но на этом история не закончилась. Кокорина хотела забрать себе половина клубов РПЛ. А «Зенит» обозначил твердую позицию: не отпустим никуда, кроме «Сочи». Это подтверждали авторитетные источники и владелец «Сочи» Борис Ротенберг.

    Кокорин говорил, что будущее зависит только от него самого. Отчим передавал слова футболиста, который уверенно говорил, что никуда не поедет.

    Но потом что-то произошло и – Кокорин в «Сочи». Нобель Арустамян и Геннадий Орлов рассказывали, что Кокорин ждал нового контракта от «Зенита», и только после его подписания был готов поехать в «Сочи».

    ***

    Точные причины согласия Кокорина пока неизвестны. Зато очевидно, что Александр отказался от своих слов, от слов окружения и семьи; отказался от принципиальной позиции. Его аренда в «Сочи» продавлена. Едет он туда, потому что надо.

    А тут мы объясняли, почему переезд в Сочи – это ок в игровом плане:

    И хорошо, что Кокорин поедет в «Сочи»

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2.9 Голосов: 17
    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1581673924
    Тряпка, она и в Африке (в Сочи) тряпка.
    Ответить
    Бестолковый
    1581697969
    Скоро у жителей и гостей города Сочи будет возможность в живую увидеть настоящего сосателя пальца, нынче это качество дорого ценится.
    Ответить
    zigbert
    1581701414
    Он мог конечно и отказаться но победили влиятельные люди.
    Ответить
    Егор Велунов
    1581702517
    В интересах клуба не усиливать своих конкурентов, но дать игроку игровую практику. Зенит на первом месте сейчас, а Сочи на последнем. Вот и вся логика, желание игрока не имеет значения, если он хочет остаться в клубе. А родня, понятно, что в Санкт-Петербурге больше им нравится :).
    Ответить
    Владислав Vlad
    1581712767
    Если бы в контракте не было бы пункта, что клуб (Зенит) может отдать в аренду игрока без его желания, то Кокоша ещё бы и мог потягаться. Но зачем читать контракты? А теперь король понял, что его задница принадлежала не ему.)
    Ответить
    Алексей новый
    1581860439
    КОРОНАвирус не вылечили в тюрьме.
    Ответить
    den161
    1582204363
    Против: отчим, жена... Дальше можно не читать
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1582381569
    СЛОМАЛА СИСТЕМА...
    Ответить
    kvm
    1582734251
    мнение петушары никого не интересовало...
    Ответить
    GoLenaStop
    1582910202
    теперь ты, мудак, - просто кусок тухлого мяса!
    Ответить