Моя команда
    Все новости

    Тарасов назвал игроков сборной России лохами. Или не назвал?


    3.3
    Голосов: 7
    «РЕН ТВ» сообщил, что футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов жестко раскритиковал игроков сборной. Самому Тарасову и его клубу подобные слова показались ложью. «Бомбардир» рассказывает самое главное об этой истории.

    Журналисты «РЕН ТВ» выпустили целый материал, посвященный игре сборной России и реакции футболистов на свист болельщиков. В заметке приведены слова Юрия Жиркова и сообщение из социальной сети Игоря Акинфеева. Утверждается, что представители прессы связались и с Дмитрием Тарасовым, который в сборную России не вызван. Вот так футболист якобы прокомментировал поведение болельщиков и игру российской команды: «Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше».

    «Я подобного не говорил», – ответил изданию «Спорт-Экспресс» футболист, когда у него попробовали взять расширенный комментарий. Чуть позже Тарасов выпустил в Instagram длинный пост, в котором рассказал всю правду об этой истории. Лжедмитрий, «Локомотив» и даже закон – героев нашлось много. Тарасов потребовал от СМИ извинений и опровержения лживой информации.

    text

    Публикация от tarasov23 (@tarasov23)

    Дали свой комментарий и представители «Локомотива». «Надеемся на скорейшее опровержение со стороны телеканала. Тарасов не давал интервью. Произошел, вероятно, сбой в телефонной базе данных или еще какая-то ошибка. В итоге журналисты связались с абонентом по имени Дмитрий, номер которого заканчивается на четыре восьмерки, и тот, не смутившись интересом к своей персоне, дал эмоциональный комментарий. С Дмитрием Тарасовым этот человек никак не связан», – рассказал «Чемпионату» руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров. Канал «РЕН ТВ», по мнению всего спортивного мира, явно подпортил себе репутацию.

    Однако на самом канале не сдаются. «Мы опубликовали достоверную информацию о Тарасове и сборной России», – говорится в заявлении «РЕН ТВ». Журналисты утверждают, что всегда звонили на этот номер, получая нормальные и адекватные ответы от Дмитрия Тарасова. Кто-то здесь явно врет.

    Еще одним крутым комментарием отметился футболист сборной России Андрей Семенов. «Посмотрим, что про нас будут говорить, если выиграем чемпионат мира», – сказал защитник «Терека», вызванный Черчесовым на товарищеские матчи. Уже 28 марта сборная России сыграет с командой Бельгией в матче, где придется побеждать уже не в словесных баталиях.

    [poll id=1203]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.3 Голосов: 7
    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kurt Broot
    1490549661
    ближайшее будущее опозориться на К.К.
    Ответить
    Karabaz
    1490550388
    Побольше телевизор смотрите)
    Ответить
    vodomut
    1490550783
    это ещё скромно сказано!
    Ответить
    Armagiddon
    1490566645
    А Что такого??? Правду сказал, не обманул же!!!
    Ответить
    арейская
    1490579209
    Ну и зачем Тарасову говорить это, если он и сам такой-же лузер?
    Ответить
    anri1703
    1490581638
    Что то сми на локо ополчились не знают как нагадить
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1490597901
    вообще пофиг говорил он или нет... главное, что болельщики после последней игры это сказали!! А потерять уважение фанатов - это самое паршивое, что может быть в жизни футболиста! и это в 1000 раз обиднее, чем слова Тарасова!
    Ответить
    Karpathian
    1490606939
    что-то есть в его словах)
    Ответить
    TUMS
    1490608315
    Что же тогда этот Тарасов играет в России?
    Ответить
    Дополнительная минута
    1490614801
    Вратари тоже люди.
    Ответить