Ну и Вар прибавился, сейчас пеньки назначаются с помощью их очень много, вот даже вспомнить гол Лэмпарда когда от перекладины забил но из за отсутствия вар тогда не увидели гола.
Эвертон красавы, после первого тайма бросил смотреть, потому что тотальное преимущество было за Сити и уже подумал не будет сенсации Эвертон был очень плох, зх такой классный 2 тайм пропустил(