Поразительно слабо сыграли, но я думаю это просто тактика группового турнира , нет смысла получать травмы, предупреждения , сыграли достаточно хорошо чтобы не проиграть
А на самом то деле , сторонникам теории заговора нужно посмотреть на игру Краснодара и может не нужно будет спрашивать почему Динамо выиграло этот матч, Динамо то играло как всегда на самом деле, это Краснодар в этом сезоне сдулся, нельзя на том же багаже с тем же составом ,ничего не меняя выиграть два чемпионства, а смотреть нужно в сумме всех слагаемых каждый матч , в том числе поражение Краснодара от Зенита дома , поражение от Рубина, ничья с Балтикой
Динамо !!! Всё , навеки , не забуду никогда , стояли насмерть, Краснодар был извините какойта не чемпионский правда, замудоканный, ну надо теперь Зениту до конца доводить, должен же Соболев получить титул, в конце то концов , старался парень