Моя команда
    Все новости

    Против ветра Рейтинг (что это?): +34

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 15
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    10.09.2023
    13:42
    Стартовые составы «Спартака» и сборной мира на матч памяти Цымбаларя
    Каков мир, такая и сборная, все что осталось от величия. Как и "красная машина" в хоккее, нашли сравнение непобедимой 60-70-х годов и нынешнее недоразумение (скорее "красный самокат")...А если не вернем социализм, то уйдут и последние страны СНГ, Вьетнама, Индии и последними Китай и тогда сборная мира будет собираться только из легионеров РПЛ и россиян, поигравших за границей. (((
    0 0
    15.05.2022
    20:21
    РПЛ. «Зенит» ушел от поражения от «Спартака» благодаря пенальти на 93-й минуте
    Не Зенит ушел от поражения, а Зенит в очередной раз судьи спасли! И так все 4 года руководства РФС ( а значит и судьями) зенитовца Дюкова! А все делают вид, что нет никакого конфликта интересов... Посмотрел бы я на Зенит, если бы РПЛ руководил Гинер, Федун или Галицкий! )))
    2 7
    15.05.2022
    20:16
    РПЛ. «Зенит» ушел от поражения от «Спартака» благодаря пенальти на 93-й минуте
    Молодец, выкрутился! Если бы на месте Ерохина был спартаковец, то тот получил бы желтую за нападение на вратаря, который первым сыграл в мяч и был бы свободный удар... Ничего не удивляет, что только при 4-х летнем руководстве РФС зенитовцем Дюковым, кому подчиняются все судьи (если хотят работать в РПЛ) Зенит стал 4 раза чемпионом, а до этого был как все 4 года 4 разных чемпиона? Кроме фанатизма, надо иногда думать и признавать очевидное!
    0 3
    15.05.2022
    20:10
    РПЛ. «Зенит» ушел от поражения от «Спартака» благодаря пенальти на 93-й минуте
    А зачем им сбивать кулаки? За них (и против их соперников и не только Спартака) Дюков с его судьями пашут!
    0 1
    15.05.2022
    20:05
    Ваноли: «Странно, что после голов «Спартака» всегда нужен просмотр видео»
    Ему что никто не сказал, чей РПЛ колизей (?) и что судейством и РФС руководит безальтернативный зенитовец Дюков, где 4 года руководит и 4 года Зенит чемпион, а до него 4 года и 4 разных чемпиона! Так что пусть привыкает к неспортивному принципу и ***** стандартам! Все уже давно всё поняли и согласились, увы. ((( Ну а пенальти должен был быть по любому, Зенит не может проиграть Спартаку, поэтому за нападение на вратаря, который первым сыграл руками в мяч, он был наказан пенальти, а был бы спартаковский игрок, был бы свободный удар и желтая карточка ... "плавали, знаем". )))
    1 3
    22.07.2021
    13:06
    Трансляция игры «Сочи» – «Кешля» будет доступна только в интернете. Стоимость – от 79 рублей
    Ближайший дружок Путина и не знали? Фантастика! Вы в какой стране живете?
    0 2
    22.07.2021
    13:04
    Трансляция игры «Сочи» – «Кешля» будет доступна только в интернете. Стоимость – от 79 рублей
    Вас даже никчемные Послания президента ничему не научили? Денег много не бывает, поэтому врать и набивать карманы, единственная задача властьпредержащих и их сателлитов.
    0 0
    06.07.2021
    09:43
    Карпин: «В сборную России абсолютно не хочу. Ну, а зачем?»
    Что-то 18-ти летние Месси, Мбаппе или наш Акинфеев, не очень сыгрывались... Почему Захарян не может быть Месси? Просто им не дают игровой практики, даже в товарищеских играх, чтобы "сейчас и здесь на ура зашли" и это вина а-ля тренера Черчесова, не умеющего готовить игроков и не знающего тактики иной, кроме игры на столба, увы...((( Уже одно то, что он даже не посмотрел Сергеева, забившего 40 мячей в мясорубке первой лиги, а довольствовался дутым бомбардиром, которому Тамбов подарил 4 гола (ну и еще судьи надавали левых пенальтей и голов из оффсайта или с нарушением правил), чтобы сделать лучшим в чемпионате (а то как-то не комильфо для власти, что лучшим в РПЛ будет иранец Азмун).
    0 0
    06.07.2021
    09:35
    Карпин: «В сборную России абсолютно не хочу. Ну, а зачем?»
    Ну сказанул! Как можно сравнивать Дзюбу и Оздоева с Джикией? Надо хоть немного в футболе разбираться, они же противоположности! Вместо первых двух с десяток игроков можно взять сильнее и прогрессивнее, а кого вместо Джикии (?), да он не эталон, но он и не тормоз развития сборной, как те двое.
    1 0
    06.07.2021
    09:29
    Карпин: «В сборную России абсолютно не хочу. Ну, а зачем?»
    Это для смеха называют кандидатуры Карпина и Семака - копии Черчесова, с разных сторон. Карпин такой же, как Черчесов самовлюбленный, помноженный на пофигизм результата, у которого все всегда виноваты, а его Ростов так и не заиграл. Семак это та же тактика игры на столба при тех же игроках Зенита полностью провалившихся на ЧЕ и в ЛЧ (Зенит выигрывал ЧР только благодаря иностранцам, типа Азсмуна, Барриоса и Ракитского и др. при очень низкой квалификации клубов РПЛ, не умеющих играть против столба, что, удивительно, могут в любой дворовой команде, и помноженной на админ ресурс руководства РФС и судейского корпуса). Так что, реально, остается только возмужавший Слуцкий, который показал результат с посредственной командой, могли быть еще Черевченко или Федотов на крайний случай. А еще лучше Лёва, и немецкую подготовку покажет и их подход, и их требования к игрокам ("скоростной" Дзюба, без удара и без обводки, точно у него не попадет) и интерес зрителей будет обеспечен, будут ходить на него, как раньше на Бескова или Романцева...)))
    0 0