Как и 21 июня новостная лента сайта не обновлялась в течении минимума семи часов.Заходил пару раз с целью выразить своё ФИ сборной Чехии.Зато время зачем то проставлено более менее правильное.Но ума не хватило развести матчи,а не лепить под одной темой.Не удосужились указать первую известную пару одной шестнадцатой:Канада-ЮАР.Вынужден искать и переходить на ФУТБОЛЬНЫЙ РЕСУРС,а не зависеть от местного школьного факультатива.
Зачётно оттоптались португальцы на среднеазиатской команде.Просто в одну калитку вынесли.Роналдо-хорош,вопросов нет.А сборной Узбекистана большой привет от тунисов,ямаек и прочих туристов на этом футбольном пиршестве.
В 38 лет такие игры выдавать!Месси-гений без всяких яких.Да,вначале лажанул с пенальти.Ну а потом...По игре было видно,что аргентинцы могут прибавить в любую минуту.Поглядим,естественно,как будут идти дела дальше,но на сегодняшний день я не вижу серьёзных конкурентов у сборной Аргентины.
Мои поздравления японцам-порвали оппонентов как тузик грелку!А вот как Тунис смог попасть на чемпионат-для меня загадка,ведь полнейшие нули.P.S.Хотел сегодня так же поздравить Дика Адвоката с первым завоёванным очком Кюрасао.Но новость о матче отсутствовала к моему несказанному удивлению.Лишь в 8-17 по Москве сайт после семичасового перерыва соизволил снова обновлять новостную ленту.Для ресурса,позиционирующего себя как футбольный-это ПОЗОР!
Особо и комментировать нечего-шведов в одну калитку вынесли.Была призрачная надежда,когда они несколько оживились в конце первого тайма.Но голландцы забив третий гол "из раздевалки" окончательно похоронили всю интригу в матче...
Отличная игра!Вот тебе с утра пораньше и красная и целая россыпь жёлтых(включая тренерскую)и фактически стенка на стенку по окончании первого тайма.Ну и как резюме:Турция-давай,до свидания.Нежданчик,конечно,что турки так влетят в первых двух матчах и покидают чемпионат.
Сыровата сборная Узбекистана для чемпионата мира.Не Кюрасао,конечно.Но даже для решения полусерьёзных задач ресурс отсутствует.Откровенные туристы на этом празднике футбола.
Когда в тренерском штабе Игдисамова всплыла фамилия Кафанова,да ещё не в контексте подготовки вратарей,всё-это тот самый пушной зверёк.Жаль до чего доводят родной клуб.Гинера на них нету...